Ан
Анютик)))

Почему такая ава?

Ответы
Полина Богачёва

просто прикольно )) настроение поднимает )) мне ...

Максим Зезюлько

фотография это копия человека. боюсь сглаза

Александр Бревнов

просто в мите есть фото
а у тебя пачему

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

понравилась прост )) а чем сама не знаю

Надя Васильченко

У меня - что было - то и прилепило!

Алексей Марко

я и не цепляюсь, просто любопытно было. ну не хочет человек нормально общаться, сразу умничать начинает, что мне в ответ делать? я если не хочу общения япросто молчу. как говорится" молчи-за умного сойдёшь!!!!!")))))))))

Надя Васильченко

Умным казаться - не быть! Почему большинство читают - не то что пишется? Как в газетах - ищут подвох между строк. Вы что? Сместься разучились? Шутить не понимаете? О - Госаоди! Уже писалось - Никого не хочу оскорблять - унижать! По душе смех и улыбки!

Сява Круг

просто.....тебе не нравится???

Карина Волкова

очень точно отражает меня)))

Нади Надиночка

у вас??я не знаю

Руслан Магомедов

аххаах )) не, у тебя ))))

Roman Zaitsev

тащусь от nwbhm

Roman Zaitsev

это как понять?