Огненный Муравьед

«Почти вся семья заболела. У знакомых та же ситуация»: волгоградцы жалуются на распыление с самолетов COVID-19. Скоро ведьм начнем жечь? Люди, когда вы из средневековья выйдете?

Ответы
Nick Moslem

Да кто эту хрень распространяет,просто идиоты какие-то!
Во первых это дорого,во-вторых зависит от розы ветров,в -третьих,на самолёты надо устанавливать ВАПы,или Вы думаете можно открыть дверь и ...,вчетаертых'самолеты летают только по определенным выделенным коридорам,и наконец,проще и дешевле вылить бутылочку отравы бутылочку отравы на водоканале!!!

Sergio

С самолётов распыляют что то над территорией врага. На своей территории эффективнее и дешевле моечными машинами по дорогам разбрызгать.

Огненный Муравьед

Дешевле. Но где столько вируса взять...

Sergio

Так им все ковидные больницы забиты. В общем, надо взять ковидников из больниц и распределить их по общественному транспорту в час пик.

Огненный Муравьед

Ну что ж. Идея принята...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они вообще оттупели в конец
Ковид с самолётов распыляют а не отого что они маски не одевают ибо это нарушение их свобод

Елена

В стране, где пользуются спросом потомственные гадалки и ведьмы, возможно всё. Народ схавает любую лажу.

Александр

А что, неплохая идея! Как раз чучело жечь будут скоро, можно под шумок спалить кого-нибудь!

Хозяйка Тихого Океана☺

Чушь какая! У нас тоже вся семья переболела....перезаряжались друг от друга

Татьяна Черненкова

Ерунду не пишите, если не знаете причины, не смущайте народ.☝️🤓

Огненный Муравьед

А он есть? Пока сплошную жижу вижу.

Татьяна Черненкова

Сам такой , если в людях видишь такую фигню, Кто чем переполнен , теи и делится, это про тебя , ясно ?☝️

Огненный Муравьед

Уй... Как вштырило то. Голову под колодную серную кислоту засуньте...

Татьяна Черненкова

Пошёл ты, козёл...

Огненный Муравьед

И вам не хворать, ибо поздно.

Александр Шебалин .

Да нет,это говорят из космоса инопланетяне его распыляют.

Liza

сколько дураков по земле ходит

Liza

сколько дураков по земле ходит

Самый Добрый.

это что за бред