Сергий Казанцев

Сегодня мне исполнилось 44 года. Как был балбесом - так им и остался. Вопросов почти не задаю. Люди более ответов ищут. Я не всезнайка, но поделиться есть чем.

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

т.е. если что, можно обращаться?

Сергий Казанцев

Можно. mininimus@mail.ru или serbius@li.ru, или mininimus@gmail.com

Vera B.

А чем балбес может удивить??

Сергий Казанцев

Не знаю. Чем-то ещё могу.

Vera B.

Пишите пишите книги ... Не хотела вас обидеть но вы сами себя Балбесом назвали

Сергий Казанцев

Вы меня не обидели. Я весьма не глуп, но так хочется побыть глупышом.

Сергий Казанцев

Для разнообразия, например.

Vera B.

Не знаюююю ... А что потом

Сергий Казанцев

Просто общаемся!

Александр Алексеенко

Нормально, мне больше лет

Сергий Казанцев

Вспять не вернуться.

Сергий Казанцев

Грустно.

Сергей Савенко

Красава! Поздравляю!!!!!!!!!

Сергий Казанцев

Спасибо, Серёжа!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Поздравляю! 8)Делитесь....

Сергий Казанцев

Спасибо, Раиса! Вы - второй человек, поздравивший меня сегодня! (Первой была моя малышка Катя - позвонила из Владимирской области).

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Сергий Казанцев

Взаимно искренне!

Ольга Илиева

Поздравляю!)поделитесь!)

Сергий Казанцев

Да могу! Только меня же тут сразу...

Сергий Казанцев

Спрашивайте!

Наталья Августовская

поздравляю вас 🍷

Сергий Казанцев

Вас правда так зовут - Соната? Или это "ник"?

Сергий Казанцев

Удачный!

Сергий Казанцев

"СОНАТА" (итальянский sonata, латинский sonare - звучание). Вид камерной инструментальной музыки; муз.произведение для одного или двух инструментов, состоящее обычно из нескольких контрастирующих частей, объединённых общим художественным замыслом.

Сергий Казанцев

Первородная. Природная. Естественная.Так переводится Наталия с латыни!

Елёна

Мои поздравления..)))

Сергий Казанцев

Удивительно - меня поздравляют, в основном, девушки и женщины! А сегодня, стоял с приятелем на улице - подошли детки (годиков три-четыре) :"Дядя, дайте гитару"(!). Я говорю - "А играть умеете?" -"Нет". -"Ладно, Я буду зажимать аккорды, а вы ударяйте по струнам!" Вы бы видели их глаза в тот момент!!!

Елёна

))))))).. респект Вам за это..))))

Сергий Казанцев

Менестрелю не "по-фиг"!

Елёна

😄

Сергий Казанцев

Спасибо!

Пелагея

С Днем Рождения! 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

я так и делаю,умею увидеть чудо в простом.....

Змей Ядовитый-Россия

Правильно, Сергей : *Радость можно увидеть и в малом! * Только надо УМЕТЬ это делать... ! 👍

Сергий Казанцев

Не уметь - ЖЕЛАТЬ !!!

Змей Ядовитый-Россия

...и ЖЕЛАТЬ - согласен! 🚬 ☕

Сергий Казанцев

Знаете, был такой случай с Сократом. Решил Он навестить агору в канун олимпиады. Его уже знали тогда. А ученики Его следом шли. Он на торжище всё посмотрел и вернулся ни с чем, хотя Ему и за так предлагали (ну, понятное дело - самому Сократу!). А ученики спросили: -"Может Вам не хватило денег?" И Сократ ответил: -"Знаете, друзья мои, в этом мире так много вещей, в которых я - абсолютно не нуждаюсь!"

Елена Джемалиева

Мои поздравления!

Сергий Казанцев

Спасибо, Лена!!!

Сергей Бровчук

С Днём Рождения!

Сергий Казанцев

Спасибо, Серёжа! Каждое поздравление - мне сегодня, как бальзам на сердце!

Сергей Бровчук

Да не за что

Султанбай Аннамамедов

С днем рождения!

Сергий Казанцев

Спасибо!

Евгений

С Новым годом!

Сергий Казанцев

И Тебе, Женя, не скучать!

Maiya Istaeyva

i to horowo))))))))))))

Сергий Казанцев

Да уж... Время не остановить.

Елена Дробчак

поздравдляю)

Сергий Казанцев

Мира Вам, любви, здоровья и благополучия!!! Заодно и всем тем, кто Вам дорог!!!!!!!!!!!!!!!!

Нэлл Кендже

рассказывай

Сергий Казанцев

О!!! Это будет очень длинный рассказ!

Сергий Казанцев

А я сейчас отлучиться собрался. Местный народ жаждет выпить с менестрелем!

Нэлл Кендже

алкоголь напиток невежества

Сергий Казанцев

Напиться вместе - это не значит, что я буду напиваться с остальными.

Olga Ohorodnyk

поздоровляю

Сергий Казанцев

Спасибо, Оля!!!

Людмила Гончарова

Поздравляю!

Сергий Казанцев

Людмила, благодарю Вас! И Вам желаю здравия и успехов!

Антон Прозоров

Деньгами бы

Сергий Казанцев

Я бы не отказался. А вообще - поцелуя хватило бы. Но я не умею целоваться.

Наталия Вострикова

ПОЗДРАВЛЯЮ

Сергий Казанцев

Спасибо Вам, Наташенька!