Наталья Лиждвой

Манная каша или геркулес?

Ответы · страница 6
Андрей Уразов

Шашлык.

Наталья Лиждвой

ну не с утра же 🙂 может сырник? или омлет

Андрей Уразов

Вопрос не стоял что с утра.😀😀. А лучше что хочется, от желания.😂😂

Андрей Уразов

Конечно, а так то можно и рюмочку конька для сосудов и хорошего настроения.😂😂😂

Андрей Уразов

Так что с утра можно и геркулес и овсянку, а можно и того и другого.😂😂😂

Ника*

Манная!

Ал
Александр

как раз готовится..и сегодня она содержит и то ,и то!

Ника*

Манка с геркулесом? 😮

Ал
Александр

даааа!!!!!!))))очень даже,пробуй...ахахах

Сергей Тычинский

Гречка.

Сергей Тычинский

С растительным маслом и чёрным хлебом. Слюньки потекли?

Наталья Лиждвой

у нас уже поздно 🙂 после 6ти есть вредно

Вова Сульдин

Манная

Вова Сульдин

Домой приеду напишу сейчас точно вспомню там молоко сахар белок от яиц и ещё чтото желатин наверно иварить до однородной массы потом запекать коржики пока остывает прослойка потом полодить коржики смащать их и поставить в холодильник и готова

Олечка Сибирь

ТОРТИК ОН ОДИН МАННЫЙ. МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ И ПРОСЛАИВАТЬ. КАШУ ВАРИТЕ НА МОЛОКЕ СЛАДКУЮ НА СВОЙ ВКУС ИЛИ НА СГУЩЕННОМ МОЛОКЕ. ГУСТУЮ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СМАЗЫВАТЬ КОРЖИ. МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ И ДОБАВИТЬ ИЛИ ВАРЕНЬЕ ИЛИ КАКАО. РАЗНЫЕ ЦВЕТА ПОЛУЧАЮТСЯ. МОЖНО МОРКОВНЫМ СОКОМ ПЕРЕМЕШАТЬ БУДЕТ ОРАНЖЕВЫМ. ВКУСЫ ЛЮБЫЕ НА ЧТО ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ ХВАТИТ И ЧТО ЛЮБИТЕ. КАК ВАМ НРАВИТСЯ ТАК И ДЕЛАЙТЕ.

Alisa Айк

Ну это типа вариант Гурьевской каши.....а я то думала....а оказалось вариации на тему....каша Гурьевская...

Alisa Айк

Только вместо пенок коржи...

Олечка Сибирь

Я НЕ ЗНАЮ КАК ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ. ОБЫЧНЫЙ ЛЮБОЙ ТОРТИК ПРОСЛАИВАТЬ И ВСЕ.

Галина А.

Манная

Галина А.

А че ленивые то? Если вареники, то с вишней

Ал
Александр

лееенивыыеее!))а сверху вареньем или джемом!))

Галина А.

С вишней и со сметаной!!! Блииин, слюна в кофу капает

Ал
Александр

все верно и чаю зеленого!)В общем манке сегодня бойкот))

Юрий

отруби

Юрий

а что такого

Наталья Лиждвой

да нет ничего такого, я сама люблю такие вещи

Зауреш

Манная

Елена Дробчак

геркулес...обожаю с детства..может это странно но это это так

Сергей М

манку

Сергей М

да лан мы ведем здоровый образ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы просто его ведём))) а то,что не любим, на фиг нужно)))

Сергей М

давай без нервов и с утра))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня уже после обеда))))какие нервы, если я отдыхаю)))

Sirius

Плов

Ирина Широкова

И МНЕ ПЛОВА.....УЗБЕКСКОГО

Sirius

Всегда,пожалуйста.

Александр

мясо

Александр

...и можно без хлеба... в любое время суток

Дина Mcmuller

каша

Дина Mcmuller

ну манная))) всё согласно вопроса))