Наталья Наталья

После какой аварии родился 28 апреля День химической безопасности в России?.

Ответы
Алла Самсонова

в прошлом веке в 74-ом году в Чувашии на закрытом предприятии по производству химического оружия произошла большая БЕДА.... город Новочебоксарск Ответить помог ИНТЕРНЕТ

Александр Плотников

В 1974 году в этот день при выпуске химического оружия в Новочебоксарске (Чувашия) произошел пожар на производстве.

Анатолий Бородавко

сожалению, трагические события, произошедшие в 1974 году на заводе химического оружия в Новочебоксарске (Чувашия).

Дмитрий Васильев

после того как большой брат переел горохового супа и это было только начало)))))

Марина Оболонская

в 1974 году в Чувашии на заводе по выпуску химического оружия произошел пожар

Андрей Глебов

В Новочебоксарах завод по производству химических бомб сгорел в этот день

Наталья Наталья

неправда. Химпром не сгорел

Марина Чиркова

наверное чернобыль.А может и из-за авариии в моем городе.Незнаю.

Константин Никитин

этих аварий столько было. Наверно Чернобиль или что то типо

Наталья Наталья

Чернобыль 26 апреля 1986г. А 28 апреля 1974 года авария на Химпроме в Чувашии-г.Новочебоксарск

Сергей Жеребцов

в Чувашии в 7...? году чуть не случился взрыв хим. снарядов.

Mc
Mc.рави

пожар на производстве химического оружия 74 году

Вася Мечников

банки с солениями на даче у генсека взорвались

Га
Галина

Чернобыльская авария... Только не 28, а 26 апреля.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

После Чернобыля,а ещё 28 апреля я родился

Юра Артёмов

В Гугл не полезу,но было что-то страшное!

Антон Костюк

после хорошей такой, чернобыль вроде:)

Андрей Красилов

сейчас в гугле глянул про чувашию

Валя Артюхина

В АПРЕЛЕ ТРАГЕДИЯ В ЧЕРНОБЫЛЕ

Наталья Наталья

да 26 апреля 1986г, но не этот день стал Днем хим. безопасности. 28 апреля 1974 года тавария на Химпроме в г.Новочебоксарске, Чувашия, когда город мог не проснуться

Валя Артюхина

понятно

Михаил Васкович

В 1974 году, в Новочебоксарске.

Татьяна Черемнова

Авария на Чернобыльской АЭС?

Pupsikova Iskenderova

После Чернобыльской аварии