Татьяна Малышева

Как уйти от негатива

Ответы
В*
Вадим ******

Не загромождайте свой день непосильными задачами. Живите просто. Так просто, как будто в прошлом не было ничего. И каждый расцветающий день - это заново строящаяся жизнь. И о будущем не терзайтесь. Его нет. Его вы ткете своим настоящим. Поэтому каждую текущую минуту живите со всею полнотою чувств и мыслей, раз и навсегда изгнав сомнения.

Михаил Кулаковский

Просто нужно улыбаться. Всегда,в любой ситуации.Вот как на фотографии! )))) И постепенно любые негативные вещи уйдут от Вас!!!! ))))))) Прекрасного дня,отличного настроения,удачи!!!! )))))))))))

Ирина Суменкова

Чтобы ваши глубокие размышления о высоких материях неожиданно не прервали самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет.

Бортинженер Летающей Тарелки

200 мл антигрустина, потом через небольшой перерывчик 200 мл пофигина в приятной компании под расслабляющую музыку? )

Валерий Кия

Поднимаешь правую руку вверх, и со словами "Да пошло оно всё куда подальше" быстро опускаешь вниз...

Ербол Ботабеков

отбрось эти мысли если постоянно думать негативно то утебя нечего неполучится думай позитивно

Игорь Бобчинский

Татьяна! Посмотритесь в зеркало!....Какой, к чёрту негатив????????????????????????Красота !!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))0

Maikl D

я по-моему отвечал: прочитай веселую притчу-анекдо.т ...и расскажи...близким..поделись!!!

Артём Оборотистов

Закатать в рог тому,кто его доставляет-решать вопросы нужно радикально))

Andrew Sharypov (Россия)

Не забивать себе голову несуразностями нашей жизни. Больше оптимизма! 🙂

Татьяна Сахибуллина

Слушать хорошую музыку, общаться с друзьями, смотреть веселые фильмы..

Руслан Булаев

корень негатива найди,а лучше смена обстановки,сьездий куда нибудь

.:тарантул W.t:.

сожрать шоколадку и погрузиться в абсолютное блаженство 😄

Наталья Лебедева

Напевайте в уме веселую песенку, а если верующая - молитву

Настя Щурова

стараться отпускать ситуацию.смотря в чем негатив

Вячеслав Герасимов

Ну если не уйти, то меньше грузиться - это точно!

Кот. Просто Кот.

Прищепкой его прицепи на верёвочку и отбеги.)

Л*
Лора ***

С улыбкой на устах, широко расправив плечи..)

Юрий Ю. Ахуткин

)) глубокий вдох-выдох-вдох и шаг в сторону

Вячеслав Крутов

нужно чтобы рядом был позитивный человек!