Наталья Егорова

Женщине прощают ВЗДОР, но не прощают ПРАВОТУ ?

Ответы
Николай Прилепко

если исходить из пастулата, что истина одна на всех, а правда - субъективное толкование истины, то я бы сказал буквально следующее: - трактование женщины настолько эмоциональны и гибепболизированы, то, в принципе, не соответствуют никогда истине.

Александр

да, мужчины не любят когда им дают наставления, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет)))Мы вообще не оперируем такими понятиями как "прощать"... Вам этого не понять)

Владимир Инкогнито

Любимой женщине прощают всё. Если она не переходит определённые границы.

Олег Тарасенко

Да!Говорить вздор-это женская черта,а не правой женщина не бывает!

Посёлок Сусанин

Некоторые говорят, что женщина всегда права, даже если не права.

Ира Галузинская

Не прощают только тем, кто не умеет убедить в своей правоте.

Alexander

"правоты" объективно не существует, поэтому прощать нечего

Николай Богомазов

она со своей правотой в самый неподходящий момент влазит.

Лидия Кострова

Ко всем - не прощается ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Остальное не в счет.

Анвар Хабибуллин

Женщина всегда права,даже ,если не права...

Дэ
Дэсэнаш

Каждый должен нести то, на что способен.

Камаш Тулебеков

если обидела женщина попроси прощение

Виктор Победитель

женщине прощается всё кроме ....измены

Евгений Хмельницкий

кого любят тому прощают , причём всё

Роман Гендельман

не был в такой ситуации,не знаю.........

Лев Аксенов

Может быть, а на чем обосновано это?

Леонид Литейный

В прощенное воскресение - прощают!

Борис Назаров

Кому понравиться - "лицом в грязь"?

Павел Заболотников

ПРАВОТА ЕЁ...это уже не женщина...