Ангел

Как вы считаете?что важно для ребенка в 1 классе?учитель! или комфорт,удобство и окружающее восприятие....у меня вот конфликт произошёл,что мы хотим перейти в др. класс из-за того,что учитель не общительный!!!!!!!

Ответы · страница 2
Abc

Предполагаю, что учителя ответят на этот вопрос!!!

Алла

А в чем проявляется необщительность?

Зоя Романюк

выбирайте того, с кем ребенку комфортно.................

Lena Mariupol

Учитель!!!!!!!!!Это однозначно!А что такое"необщительный учитель"?

L2
Lidiya 2007

И то, и другое.Но окружающее восприятие важнее.

Павел Крючков

Для первошей учитель должен быть втарой мамой

Лев Матвей

Учитель должна быть прежде всего педагогом!

Константин Болотов

если это комфорт то это не ученик а пи...р...

Валера Пономарев

Спросите у ребенка, что ему нужно, а не вам

Максим

Не общительный? Это как? На уроке молчит?

Максим

А всех разве изменишь... всякие учителя.

Ин
Инекече

зря. вот такие "убивают" все желание учиться.. а потом уже не исправить..((

Ин
Инекече

Максим((( жизнь это борьба. надо бороться

Ин
Инекече

с их неправильными установками

Максим

Это характер, опыт, личность. Ну такой вот человек, так умеет, а по другому нет.

Elena Roschina

он с детьми не общается или в Вами?

Elena Roschina

Может, рано еще судить, надо получше присмотреться?

Ангел

она проводила подготовку к школе зимой.была другая

Ангел

если я говорю значит бывает

Константин

Что значит не общительный?

Марина Запасных

Я считаю, что от учителя, особенно в первом классе, очень и очень много зависит.

Константин

Зависит конечно много. поскольку. особенно в начальных классах учитель должен быть еще и воспитателем. Но в наше время это большая редкость. И тут многое зависит не только от учителя, но и от закона. инструкций, родителей.

Марина Запасных

О чём и речь.В местной школе работают в начальных классах бывшие ученики ,которые осилили школьную программу на удовлетворительно.Чему он может научить.Он посредственность во всём.Формирование детского мировозрения должны осуществлять только профессионалы с жёстким отбором.Это закладка фундамента ,а он должен быть прочным.

Ангел

вооообще речь пошла не о том!!!!!!!

Римма Эдуардовна

Это не повод уходить

Ангел

ну а как иначе...если месяц почти учимся,а она не проявляет интерес ни к кому и ни чему кроме тех людей,которые ей "попу лижут"(извените за выражение)

Римма Эдуардовна

Вашему ребенку никто и нигде попу лизать не будет... К сожалению. Я и мама и педагог...

Ангел

мне не надо чтобы ребенку попу лизали.мне надо чтобы с ней занимались и ей было интересно с этим учителем!!!!!!!!!!!

Римма Эдуардовна

Не факт что перейдя в другой класс, станет лучше ...

Ангел

факт!я вижу чем занимаются там дети,как ведут себя,с ними учитель уже 3 раза ходила в театр.выставку. и поход,а у нас за месяц только 1 собрание было вообще!!!

Ангел

я так же считаю....надо что-то менять!!!

Ангел

вот и попробовала...из-за чего и вышел с учителем конфликт((((((((