Светлана Колесник

Первый признак любви у мужчин-несмелость, а у женщин- смелость???

Ответы
Светланк@ Ухтинк@

Первый признак - странное веселье, Словно ты пила хмельное зелье. А потом печаль, печаль такая, Что нельзя вздохнуть изнемогая. Только третий признак настоящий: Если сердце замирает слаще И мерцают в темном взоре свечи.

А Ты Мне Напиши))) ...

Ваша удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Юрий Ильенков

Надо либо любить, либо составлять психологические портреты полов, на то и другое времени не хватит)

Ziyash Kiyakbaev

насчет женщин, это лучше спросит у женщин. насчет мужчин не всегда не смелость. бывает наоборот

Сергей Куликовский

нет, любовь заставляет поклонятся, отдать свою жизнь, женщина становится наместником Бога....

Татьяна Коновалова

Хороший вопрос, к моей ситуации очень подходящий)))...Но я не знаю на него ответ(

Виктор Чубак

Если женщины смелые, то почему вы ждёте что первый шаг должны сделать мужчины?

Виктор Маховский

Любовь токмо Дух укрепляет и Силы придаёт, а несмелость порождается похотью.

Vladimir Iremadze

))) на других замечаю именно так. А вот на себя наоборот. Может я не нормални?

Но
Нодзоми

Любовь это бескорыстная и радостная забота. И признаки тут другие...:)))))

Александр Васильев

когда кашилек у парня полный ана недумает неочем и становитьсясмелои

Виктор Клименко

меня наверно не любили по настоящему женщины поэтому не знаю

Азат Отарбаев

Да на пример: мужики боятся предложить встречаться девушкам

Андрей Andrey

первое -да, больше робость.
А вот второе это не ко мне вопрос

Александр ))

Залихватская смелость притом, даже страшно становится...

Viktoria K.

Смотри на мир с улыбкой нежной !!!Легко и радостно живи !!

Кто Я?

Затолкать его в постель, даже если он сопротивляется

Сергей Джураев

странный вопрос, к зеркалу подойдите и увидите ответ

Oleg Ы

не знаю.. на счет половых признаков еще туда-сюда..)))

Андрей Носов

У женщин всё чаще хамство, либо похоть! Аж бесит...