Николай Чернов

какую машину взять приору или калину

Ответы
Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

и ни ту ,и ни другую. Лучше от 11-й до 15-ой .У маих знакомых и приора и калина( причём взяли с ноля ) и оба замучелись , то одно летит то другое, оба продали.Купили :один 11-ю ,второй 14-ю( б/у) ,и довольны.Но это моё мнение (у меня тоже 11-я) .Смотрите сами ,вам решать,но многие от калины и приоры не в восторге.

Мария Стоян

не занимайся ерундой. возми за цену новой калины лучше марка 2 или чайзера года так 95-98. цена та же, а качество не смотря на разницу в годах выпуска, лучше.. калина и приора посыпяться через пол года

Ирина Федоровна Катанаева

ну вы блин даете, вам что посоветоваться не с кем?уже 5 человек спрашивают что лучше купить?вы бы лучше спросили, на какой прокатить...

Юр
Юрий

калина не смотря на то, что классом ниже, будет просторней и комфортней по салону как для водителя так и для пассажиров.

Лариса Лягина

посиди в машине на водительском месте посмотри и выбери, не слушай что скажут, будь хозяин сам.

А. К.

не то не то ..... шевролет триалблейзер.... у меня такая и мне оооооооооочень нравится

То
Тортуга

)))желтую калину и бушь, как ВВП)))) а, надо еще чтоб за тобой два камаза с з/ч ездили)))) тогда точно-ВВП!!!)))

Лидия Никитина

лучше уж тогда велосипед! тем более, что исходя из рекламы лады, его дают в подарок!

Лючия

хочешь управлять реальностью?????)))))))))))))) возьми тойоту-и управляй мечтой)))))))))))

Алекс Юстос

приору 'как не крути !Хорошая ' калина' только у Путина была и то в рэтро ушла !!!

Фарида Кужанбаева

к сожалению не могу посоветовать так как не разбираюсь в машинах.....

Лючия

хочешь управлять реальностью?????????? тойоту- и управляй мечтой!!!

Чудо Лелик

На какую денег хватит...У меня лада гранта...крутая тачка...

Антонина Исенко

Я не знаю так как у меня нет машины и в них не разбираюсь.

Ирина Дон(Блинкова)

Конечно приору! Машина -калина г....о машина! Так говорят!

Наталья Сорочан

я отличаю только грузовую от легковой.так-что не знаю.

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

два ведра с гайками, смотри что по дизайну понравится

Александр Сергеев

Шевроле круз Теже бабки только вкладываться не надо

Валентина Крылова

такую какую сами хотите, а мне не надо ни одну из них.

Галина *****

на калине каталась, на приоре нет. калина - отстой!!!!

Полина Риль

лучше взять поддержанную иномарку, чем новый ваз