Алина Н

— До тебя не доходит? — Что не доходит? — Суть совместной жизни. Мы устанавливаем законы и исполняем их ради того, чтобы наша жизнь не превратилась в хаос. Если кто-то нарушает эти законы — ты или я, все равно кто, тогда жизнь становится невозможной. — Твоя правда. До меня не доходит...

Ответы
Ко
Константин

Алин!!! Че умничаеш.Я жаботе.Соображаю туго))))

Ко
Константин

не а

Алина Н

тогда читай сначала ))))

Ко
Константин

лень...

Алина Н

))))))

Ко
Константин

отож

Артём Косолапов

к врачу не пыталась обратиться?

Алина Н

отчего ж не полетать, раз предлагают ))))) а ты так и не ответил )

Артём Косолапов

что не ответил? ты в контакте есть?

Алина Н

в каком ты классе? а в Вк нет меня )

Артём Косолапов

мне 30лет.

Алина Н

ок

Лис@ня

👍 жутковатая установка...

Алина Н

Я насмотрелась на Альфа на твоей страничке ))) А сегодня залела на цитатник один, а там цитаты из "Альфа".... Вот и зачиталась ))))

Лис@ня

:-))))) наш Альф прикольный, а сам фильм ни разу не смотрела...

Алина Н

так я тоже не смотрела ))))) я заинтересовалась вашим персонажем ))))

Лис@ня

:-)))))))))))

Алина Н

)))))))

Мираж Иллюзии

сатурнианский принцип

Алина Н

какой-какой? )))))

Андрей Андрианов

а я причём

Алина Н

видимо.... мимо шёл.....

Андрей Андрианов

возможно