Ольга Борисовна

кто такие проходимцы???)))))) те кто проходят мимо)))))))?

Ответы
Сергий Казанцев

Проходимец - это тот, кто всюду проберётся, чтобы обойти других и успеть первым. А вот кто такие "некоторые" - непонятно! "Некоторые говорят..." "Некоторые делают по-другому" "Везёт же некоторым" и т.д. Сие - тайна велика есть!!!

Сергий Казанцев

Раньше я тут много хохмил в ответах. И с "троллями" сетевыми воевал, и ругался частенько, и ответы писал "километровые" - целые лекции. Теперь как-то заскучал. Угомонился малость.

Ольга Борисовна

Зря батенька зря ))))) каждый день можно найти что то новое и ржачное !!!)))))) Вернитесь прошу и вам будет тоже весело как и мне!!!

Сергий Казанцев

Не знаю. Сдулся я - всё веселье улетучилось...

Ольга Борисовна

Не заметила!))) Помоему всё в норме!!!!)))

Сергий Казанцев

эх, фырк...

Салават Ибатов

они не просто мимо проходят,они успевают нагадить в душу прекрасному человеку, обмануть, обокрасть и растоптать всё светлое и доброе и при этом тебя же и грязью облить

Вакиль

которые уходят, поимев для себя какие-то блага, оставив при этом других с носом... Пример тому - Мавроди и такие как он...

Солнышко ♔

Проходимцы это люди способные на всякие нечестные поступки, отъявленный мошенники, негодяи.

Graf Sultanov

Те которые ползуються добротой человека обманывают грабят и нн жалеют даж старых слабых

Сара Фомина

Проходимцы плохие люди. Они не останавливаются, чтобы помогать. Обычно они не помогают.

Александр Фадеев

Проходимцы-это типа Кланчат кто или просят о помощи-а сами не хотят ничего сделать..-

Александр Синкин

Те, кто проходят мимо так, что вы не замечаете как ваши карманы становятся пустыми!!!

Денис Деревцов

это мимопроходцы! проходимцы это те кто пройдет там где остальные застрянут!

Ольга Борисовна

как нибудь поболтаем?

Денис Деревцов

безпроблем!

Teodor Gutu

НЕТ ..... - как ... РАЗ ... - НАОБОРОТ ...... - которые .. НЕ .., проходят ... МИМОООО ..... ))))))

Ryujin Destiny

Обычно они как раз не хотят мимо проходить а пытаются настырно задержаться(

Валерий Толоконников

не, они заходят домой обычно. потом проходят мимо. а ты в полицию обращаешся.

Ол
Олелия

Не просто проходят,а,проходя,делают гадость,оставляя горькую память о себе

Ольга Борисовна

ну чтож вы так о прохожих то???)))))))))

Ол
Олелия

Некоторые прохожие проходят и оставляют улыбку,а другие...

Ви
Витя

Это подлые люди которые желают тебя использовать в своих целях и бросить.

Николай Карабанов

это прохожие которые мимо,а проходимцы вам еще встретятся,не волнуйтесь.

И&
Ирина &&&&

наоборот, мимо не проходят, так и думают как лапшу навесить и облапошить

Надежда Пчелинцева

Те кто оказались в данном месте и в данное время случайно, проходя мимо.

Katerina Drosdova

нет, это не кто задерживаются на время у вас, а уже потом топают дальше:)

Anatoliy Sobolev

И нетолько, а также обманщики и все те кто нечист и на руку и на сердце.

Геннадий Смелянский

это люди мимо которых лучше пройти самому и не связываться с ними