Вероника

Как вы относитесь к тому что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой поднимают штангу??

Ответы · страница 11
Александр Абидуев

Ничего не поделаешь,эмансипация берет свое,мир меняется,чаще не в лучшую сторону.

Александр Абидуев

Согласен,что сие весьма печально.

Берик Карсаев

ои страшна даже каментирвать такое, если жоны щяс пилят, а потом што ломать будут?

Вероника

да, нет, есть добрые и нежные ))

Берик Карсаев

наверно и есть? но на себе испытвать не стану

Вероника

да ладно, это нормально, проверенно ))))

Берик Карсаев

ну ок неси меня к алтарю_))

Берик Карсаев

угаворила так уш и быть не буду пилица под угрозаи слома

Вероника

Я неси??? ))) С чего вдруг, я хрупкая женщина, тяжести не поднимаю ))) Или ты подумал что я штангистка ? Бог создал меня женственной и слабой )

Берик Карсаев

ок понису я хоть и худои но 80 кг 100 метрав пронису

Andrey Ivanov

ну если не чем заниматься больше,то пусть,всё равно общество желает идти в никуда

Andrey Ivanov

да уж,не то слово)))в Норвегии к примеру пошли дальше,девочек учат борьбе и футболу,а мальчиков вязать на спицах)))

Сергей Тараненко

Положительно. Но пусть не забывают главное предназначение женщины- рожать деток!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето.тожее,если.мужчины.занимаются.с.худ.гимнастики...с.ленточкой.примерное

Вероника

не спорю, это правда безобразное зрелище на мой взгляд

😀 да.кто.что.хочет,а.я.буду.смотреть.мир.первенство.по.худ.гимнастики

Сергей Макссимов

они ведь не замужем им по всему видать мужик не больно нужен им с гирей благодать

Вероника

Почему не замужем, берут и их замуж и находят даже женственность в них

Сергей Макссимов

Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся - агрегат.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Вероника

это к чему, Нищий Иван?))))

Иван Иванов

это акцыя такя подайте НИЩИМУ

Олег Емельянов

Если она нала своё выражение в этом,да ради Бога.Но больно смотреть её в нутугах.

Вероника

Видно они получают удовольствие от этих нутуг )))

Олег Емельянов

Ни чего не даётся без усилий.Но большинство из нас хочет видеть рядом с собой не качка.

Юрий Иванов

Приятнее слышать крик при теннисе, чем неприличные звуки и кривляния со штангой

Вл
Владимир

кому, что нравится. А как Вы относитесь к тому, что у нас женщины шпалоукладчицы?

Вл
Владимир

хотите по этому поводу анекдот? В газето объявление. :" Требуется бригада шпалоукладчиц. Сеекс не предлагаем, но потраахаться придеься")))

Вероника

в тему )))) Почему так природа над людьми глумится ? )

Агния Андронова

Примерно так же, как к нашим женщинам-железнодорожницам, которые таскают шпалы.

Агния Андронова

Дилмали Грегори

Теперешние нагрузки в спорте ломают спортсменов буквально в любом виде спорта.

Се
Сергей

не нормально,чтоб она потом во время секса,смогла тебя повернуть так как хочет)

Се
Сергей

короче это не красиво,когда девушка штангу тягает)

Вероника

я согласна с вами, это безобразное зрелище

Наташа

я поднимаю штангу,но не большой вес..в фитнесе это входит в комплекс упражнений

Вероника

фитнес это фитнес, там над собой не поднимаешь вес больше собственного, как в тяжёлой атлетике

Вероника

ну да, тяжёлое поднимать девушке я думаю не стоит

Василий Про

Тётки разные нужны,тётки всякие важны.Пусть будут.Надо же с кем то сравнивать.))

Ру
Русотуристо

Или если меня в ЧС занесли на другом ресурсе, такое тоже бывает😜

Ру
Русотуристо

Да и друзей много не бывает😊

Дмитрий Попов

Отрицательно!Порой это и у мужчин вызывает непоправимые проблемы со здоровьем

Володя

хорошо они смогут диван перенести и шкаф передвинуть а еще стиралку без лифта.

Вероника

это хорошо, мужчин просить не надо )))))))))))

Юлия Попова(Строганова)

Отрицательно! Это может привести к бесплодию,а ещё фигура крайне не эстетична!