Вероника

Как вы относитесь к тому что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой поднимают штангу??

Ответы · страница 15
Михаил Моровов

так-же как к мужикам геям и их надо в одно общество может все исправится

Вероника

не исправится, это уже совершённая ошибка природы. Только переродиться

Михаил Моровов

Миц сокращеная фамилия или нет и что обозначает исория появления

Михаил Моровов

вы очаровательная огненая девушка

Михаил Моровов

с возрастом понял что самые лечшие это огненые и блондинка никогда ей не станет

Михаил Моровов

Вероника откуда родом сами

Михаил Моровов

прекрасный город хотел бы там побывать все-таки там часть истории государства там вершилось

Евгений Лешко

Мне это не нравится,да и они здоровье портят этим,потом проблемы всякие

Вероника

Какие проблемы у спортсменок?

Валентина Левада

ужас.женщина должна просто поддерживать форму,но не качаться как мужик

Шморгун Николай

Это ,конечно,не женское дело,но если это её не уродует- пусть занимается

Рустам Сабиров

ДУРЫ!))))))))....сегодня с такой общался....занимается силовым троеборьем!))))

Рустам Сабиров

Ну Вы же хотели доказать что на этом фото в спрашке Вы!))

Рустам Сабиров

Поэтому я и задал вопрос...это Вы мне прислала в мой мир поедложение о дружбе?)))

Рустам Сабиров

Но прислала его мне сейчас елена попова!))))

Ла
Ласточка

мы даже общ.в агенте.помните?

Рустам Сабиров

Но и тогда говорил что это не Ваше фото!)))))

Сергей

Может я и ретроград, но по моему .... Ну не женское это дело тягать железо

Виктория Осипова

Я согласна с Сергеем!!!))))

Alarih

теперь нет только мужских или только женских видов спорта...все равны...

Alarih

почему...женщины же сами хотели равноправия...

Твой Повелитель 💕

Точно так же как и к му***м, которые красят губы помадой и подводят глаза

Alex S

хреново. Охота, если здоровье этой дрянью будет убито вхлам в старости?

Svetlana Avanesova

Отрицально. Они готовят себя раннему артрозу., тазобедренных суставов.

Святополк Увпатов

резко отрицательно-девушка должна быть нежной,хрупкой,иначе это мужик

Сергей Артюх

Это здорова конечно лучьше подымали настроения чем заниматся ерундой

Григорий Таланов

в разумных пределах положительно,но женщины культуристки не нравчтся

Василий Чешуинов

Индифферентно. Если хорошие формы тела без излишеств, почему бы и нет?

Василий Чешуинов

Не всегда. Часто механические движения... Жаль...

Вероника

Лучше танцевать, чем толкать штангу. Зрительно не приятно смотреть на это со стороны

Василий Чешуинов

Да нет. Иногда и приятней... )))) Грация и в штанге - грация....

Вероника

Да, у каждого свои взгляды на красоту )

Василий Чешуинов

Жаль... А красота так многогранна.....

Сергей Замятин

Хорошо будет мужу, его будут на руках носить и обижать ни кто не будет.

Вероника

ну да, мужчины слабенькие пошли нынче )

Сергей Замятин

За горизонтом маячит матриархат. Жещины Курят, пьют, в брюках, мат от них рекой, и продолжают омужланиваются дальше.

Вероника

Нет слов, одни мысли, это просто ужас , вызов природе

Сергей Замятин

Природа нас пока содержит. Человек уже давно делает вызов природе. Реки вспять, леса вырубают, земли и воду, воздух загрязняют. Просто так это не пройдет, придет время ответить.

3i
332. istore

Отрицательно они же будущие матери зачем им это нужно не пойму вообще

3i
332. istore

Они не знают последствий просто

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да пусть тягают, сумки из магазинов и с рынков будут легче казаться. )))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Нееее.... Вот если лёгкие гирьки для фигуры и тонуса, то очень даже ЗА!!!

Татьяна Плешкова

Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик.

Ха Хаха Хааааа Хаа

Норм я недавно разговаривал с одной сдесь на сайте по пка у неё класс

Ха Хаха Хааааа Хаа

Мне не нравится такое опредиление она девушка она ей и будет.если за мной ухаживают девушки я значит баба да тоже.

Вероника

Ну каждому своё, у всех разные вкусы и пожелания.

Ха Хаха Хааааа Хаа

Просто я этого не понимаю.знаеш когда она будет мужиком когда сделает опирацию по смене пола.

Вероника

Зачем ей менять пол? Она же женщина и не хочет быть мужчиной, просто природа наделила её силой, вот она и находит себя в тяжёлой атлетике.

Ха Хаха Хааааа Хаа

Ну я про это и гаворю а ты вот плохо плохо нармально просто есть такие камута даже они нравятся подкаблучникам наверно.