Вероника

Как вы относитесь к тому что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой поднимают штангу??

Ответы · страница 2
Владимир Буланов

Максимум небольшие гантели. Женский бодибилдинг тоже не самое хорошее. Любой большой спорт калечит. Все хорошо без фанатизма. Все-таки в женщинах приятнее видеть женщину, а не гору мышц.

Вероника

Вот и я о том же, даже гантели лишние

Владимир Буланов

Вот! А вы, если фото ваше, просто очаровательны.)))

Владимир Буланов

Если не секрет, в каком городе живете?

Al
Alexc

честно - весьма отрицательно. с эстетической точки зрения - не хватает только волосатых мужиков в синхронном плавание. с физиологической - не менее вредно для потомства чем анорексия.

Галина Ясная

Если говорить серьезно,я против этого.Достаточно видов спорта,где девушка остается девушкой.А что пытаются доказать в этих видах спорта,что мы не хуже мужчин...так это и так понятно...

Игорь Малицкий

тяжелая атлетика, футбол, а тем более бокс, борьба отвратительно смотреть. Женщина это цветок Божий дар продолжатель человеческого Рода а не тупой боксер, или матерщинник грузчик

Андрей Савичев

Все равно,что мужики в юбках по подиуму шастают: отвратительное зрелище! Бог дал женщинам красоту и грацию, а нам,грешным, силу и ловкость. Зачем искусственно подменять понятия??

Вероника

У них наверное такое амплуа с рождения, нельзя же человека заставить делать то что ему не гравится

Андрей Савичев

Кто с уверенностью может сказать,что подобные "амплуа" не являются следствием не выявленной и не устраненной вовремя проблемы душевной травмы, полученной в раннем детстве? Не является ли противоприродное, неестественное поведение закоренелой,хронической реакцией отторжения\протеста?

(◆_◆)

Главное, чтоб женщинами оставались и не глотали гормональные. Ведь если симпатичная и в толчке 150 берет, то этож как она мня ногами зажать можеееет... ух, сломали бы кровать...)))

Вероника

не понимаю этого. Зачем себя уродовать

(◆_◆)

Уродует методики и крайности. Ежели без фанатизьму, то все в прок.

Вероника

да, тут надо знать где мера. Если женщина не высокого роста толкает 80 кг, это нормально???

Вероника

а девочка 10 летняя поднимает 40 кг, Какой она вырастет?

Вероника

жаль родители не понимают, что девочка должна быть женственной

Александр Стекольщиков

А, что же им поднимать, вместо штанги, если они начали заниматься тяжелой атлетикой? Хотя, согласен, девушкам лучше решать проблемы импотенции и поднимать другие предметы...

Людмила Гробер

Мужчины атлеты и то калечат себя. Но если кто то создан не как женщина, может проверяется другой генотип? Спорт, любой, вышел за рамки дозволенного. Но это взгляд дилетанта.

Виктор Хмура

Очень и очень отрицательно. Тяжёлый вид спорта только гробит женщин. В своё время тоже занимался штангой и знаю что это такое, а художественная гимнастика вот это для них.

Вероника

Почему они этого не понимают и гробят своих дочерей

Виктор Хмура

Нужно быть как можно выше мужчин в этом виде спорта. Женщина должна быть женщиной, а не какой нибудь уродиной, они созданы для красоты, грации, пластики но не для штанги и гирь.

Виктор Хмура

Мы думаем правильно. Спасибо Вам.

Вероника

Жаль что все так не думают

Ag
Agafon

если ей это нравится, какая разница...
но что по мне, то я считаю что профессиональный спорт вреден для здоровья...
если это работа, то это чисто производственные издержки...

Василий Поляков

... толкают ядра, метают молоты, занимаются бодибилдингом... каждый сходит с ума по-своему, одно могу сказать точно - это не мой вариант сумасшествия, предпочитаю других)))))

Вероника

Интересно, и сколько женщина может не хотеть мужчину?)))

Василий Поляков

если она хочет женщину, то до бесконечности....

Василий Поляков

кто знает... почему... вообще природа - великая затейница, любит почудачить, вот и появляются, время от времени, люди, чья сексуальная энергия направлена в сторону своего же пола...

Вероника

Ты хочешь сказать, что тяжолоатлетками стают женщины преобладающие мужские гармоны?

Василий Поляков

нет, конечно, не все тяжелоатлетки лесбиянки и уж совсем не все лесбиянки тяжелоатлетки. В молодости я увлекался бегом на короткие дистанции (спринтом) и мы тренировались в одном зале с толкательницами ядра и прыгуьями в высоту с шестом, надо сказать, что фигурки у них отличались, как земля и небо... а мужской гормон тяжелоатлеткам необходим, иначе не нарастёт мышечная масса...

Геннадий Сетюков

Отрицательно.На последнем чемпионате мира, Китаянка повредила ногу, и всё выходила и выходила на помост.На последнем выходе упала вместе со штангой.Вот кому это нужно?

Вероника

Ужасно для нее, но они сами делают свой выбор, кто им доктор.

Геннадий Сетюков

Там куча тренеров-мужиков.Они за счёт её здоровья деньги зарабатывают.А девчонки легко поддаются внушению, видимо. Когда все соки выкачают,выкидывают как отработанный материал.Посмотрите на наших заслуженных лыжниц,гимнасток,и т.д.Как они живут после спорта.Ужас какой то

Вероника

Это понятно, что на них зарабатывают деньги, а родители которые ведут туда своих девочек о чем думают? Гордятся этим, что дочь занимает первые места по штанге

Геннадий Сетюков

Не надо женщинам борьбой и штангой заниматься.Как хотите.Это моё убеждение

Вероника

Согласна с вами, я тоже против этого

Виктор Шаламов

Ну и пусть поднимают, если им нравится. Есть же силачи и среди женщин. Хотя бы те, кто одевается в магазине "Богатырь". Говорят этот магазин открыли для солидных женщин.

Валерий Хилажев

Идет тенденция-мужики становятся полупидарами(Типа эмо и тд),а женщины занимаются замещением ниш.Скоро мужикам на 8 марта будут дарить кружевные трусы и дарить розы.

Вероника

а они так не считают, они думают, что они женственные и красивые) Вы видели женственную тяжелоатлетку?)

Валерий Хилажев

Боже упаси-только по телевизору.

Константин

Если человек занимается, любимым делом, отчего нет. Но я лично не думаю, что это правильно. Хотя одна из самых теплых и нежных моих подруг, чемпионка по армрестлингу)))

Вероника

она не потеряла женственность?

Константин

Она в тел, о от нее такая, наивность, нежность тепло)))) Нет не потеряла)))

Константин

Это да я согласен. Но тут еще многое наверно от самого человека зависит. Хотя.... вспомнил была одна подруга.....Боксерша ЭЭЭЭ дома это просто нежнейший цветочек))) Хозяйственная, но так нежно хозяйственная, в магазине глазки перед продавцом потупи чем спорить. Но трех мужиков завалить, это н вопрос.))))

Константин

Так, что я думаю тут все от человека зависит. Иной раз вроде и красотка, а женщины в ней нет. Так кукла.

Константин

А бывает, взглянешь... ну кукла, а капнешь... и такой мир увидишь, что не верится аж. Это жизнь)))

Вероника

Да, да ) У каждого свои понятия о красоте и вкусы разные

Fahr

я думаю таким видом спорта, занимаются девушки, с повышенным мужским гормоном в организме, для них это самореализация, ну не хотят они быть "фифочками" от природы

Вероника

возможно так и есть, это природа

Fahr

поэтому, я бы не осуждал их только из-за того, что они не пошли в художественную гимнастику

Михаил Денисов

В моём отношении уважения больше,чем секса.Кстати,давненько уже девушки не стояли у руля всей России.Екатерина,Елизавета...Не так уж плохо у них всё и получалось!

Вероника

Не поняла в каком смысле отношения больше чем секса?

Black Eyed

Поднимать штангу - еще не значит заниматиься тяжелой атлетикой. Штанга очень полезна в приседаниях. Формирует красивую попу, лишенную целлюлита. Всем советую.

Вероника

спасибо, мне это безобразие не по силам и нахожу это не эстетичным для женщины. Я предпочитаю оставаться женственной, а попу можно и в тренаж. зале поддерживать не поднимая вес больше себя

Black Eyed

про вес больше себя никто и не говорил. Штанги в тренажерном зале как раз и водятся. Конкретнее формулируйте вопросы.

Вероника

тяжёлая атлетика, это где штангу толкают, чем больше веса, тем больше побед на соревнованиях

Black Eyed

вы через запятую написали: тяжелой атлетикой, поднимают штангу. Вам и ответили, что это разные вещи.

Елена Борщова

отрицательно. Девушка должна быть женственной. Но с другой стороны, если только для поддержания хорошей формы, а не для накачивания мышц и работы бодибилденга

Роман Ражев

Очень положительно. Но не нужно "перегибать палку": у женщины должен быть подтянут животик и быть упругие мышцы. Как Шварценеггер женщине быть совсем не нужно.