Вероника

Как вы относитесь к тому что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой поднимают штангу??

Ответы · страница 20
Варужан Кандарян

Негативно, а вот спортивным фитнесом даже очень положительно

Котопланетянин.

А пускай.. Должны же быть у них хоть какие то интересы в жизни.

Вероника

А других интересов больше нет??)

Котопланетянин.

Очень редкий случай, когда есть.. или мне просто такие не попадались. Очень мало!ъ

Вероника

Вы знакомы с тяжолоатлетками?

Вероника

Вы знакомы с тяжолоатлетками?

Котопланетянин.

Нет, к сожалению, но я бы с большим удовольствием стал с такими общаться.. тока, если бы они появились в моем поле зрения.. скорее всего, я бы им нафиг не нужен был :)_ Яж не этот.. не атлет!

Вероника

Ты ни чего не потерял, поверь. Ну разве что тебе нравятся грубые, не женственные

Котопланетянин.

Да я бы не сказал, что они мне нравятся, но это .. я их рассматриваю как увлечённых людей, а не как обьект вожделения.

Мурат Нуртаев

ага а потом выкладывают фото больных детей и кричат помогите

Вероника

я там не видела. Какая то группа есть ?

Мурат Нуртаев

5-10 картинок каждый день на страничке как это у вас нет

Вероника

и это именно про детей рождённых от штангисток?

Мурат Нуртаев

и это тоже сказывается на здоровье ребенка думаете они там ничего не употребляют

Вероника

нет, не употребляют. Это может профессиональные спортсменки, фанатки, карьеристки этого спорта

Олег Тарасенко

Да лишь бы сало не наращивали-смотреть тошно на эти окорочка!

Вероника

а вы видели какие окорочка у штангисток ? А плечи? походка и манеры поведения?

Виктор Бойцов

это не женский спорт, есть множество прекрасных видов спорта

Виктор Косенко Елена

Дурацкое занятие! Девушка должна быть нежной и женственной...

Кравчук Николай

а как вы относитесь к тому, что мужчины красят губы и ресницы?

Artem Boldov

Чесно говоря не очень,не нравится мне накаченое женское тело

Александр Егоров

плохо,им детей рожать,а они штанги тягают,не женское это дело

Руслан Шиндер.( Абакан)

У каждого свой интерес. Если хотите моё мнение положительно.

Вероника

Вам нравятся грубые женщины?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Дело не в том, что нравится, в том, что им это нравится. И за это уважаю их.

Вероника

А если мужчина подрожает женщине, подкрашивается , отращивает волосы и ведет себя как г..й, тоже уважаете?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это уже его дело, каждый живёт так как хочет жить, если ему нравится значит ему хорошо.

Иван Фролов

Отрицательно, вместо очаровательного создания, груда мышц...

Вероника

вы думаете они не считают себя очаровательными ? Зачем тогда это им нужно???

Иван Фролов

Они может быть, но у них пропадает женская естественность.

Pe
Petp

Да на здоровье... Меня эти мужебабы никогда не интересовали...

Вероника

и мне не понять этого, зачем это девушке

Zulfiqar Baloqlanov

Сейчас,они молодые не чувствует.старые годы им будет больно.

Вероника

почему? Если прекратить это делать лет в 30

Rima Kravcenko

есди это хобби.то нельзя упрекать.а так по всякому случается

Андрей Котов

Не стоит, но если нравится, а не ради понтов, прочему бы и нет.

ツΕжนนนนK ♥

именно тяжелой негативно, но чтоб в форме держать тогда лайк

Mike Kovba

Ну если уже ни чего не помогает ... тогда пускай занимаются ...

Вероника

Ничего не помогает чему?)))

Mike Kovba

Самореализоваться ... среди себе подобных ... Не подумайте , что я против ... но мне это не интересно .. я не пойду на такие соревнования .... и уж восхищаться не буду , это точно ...

Вероника

Я полностью с вами согласна.

Кайрат Табанбаев

нормально, каждому свое, но я бы не стал с такой встречаться)

Вероника

настоящий мужик , ценнящий женственность и стройность в девушках

Vl
Vladimir

так же неприятно,как женственные мужчины.....на любителя))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно....железо женские руки любит не меньше мужских!:)