Вероника

Как вы относитесь к тому что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой поднимают штангу??

Ответы · страница 26
Юра Робинзон

А по.ему нет? годика два -3. Лишь б. не заб.ла, .то МАМА!

Рашида Бахтиярова

плохо мне кажется это вредно для женского здоровья

Игорь Говоров

можно, но не профессионально ............. это мое мнение

Игорь Лазаревич

прекрасно))) у каждого свои интересы и увлечения))))))

Иван Арсюков

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ,,, А НЕ ТЕРМИНАТОРОМ....

Лев Ананьев

Тренируются для того, чтобы носить мужчин на руках.

Андрон Шрайбикус

У меня уменьшается выбор среди нормальных девушек

Андрон Шрайбикус

Не знаю, честно. Им не надо. Любая теннисистка из группы моего друга загоняет любого из моей группы штангиста, если они в салочки будут играть. И что это доказывает? Я их всех в шахматы победю в одновременном сеансе)))))) Все умения нужны ко времени и в ситуациях разных

Вероника

значит получается они сознательно убивают в себе женственность и предпочитают быть сильнее противоположного пола )

Андрон Шрайбикус

Вот чего я не пойму - в чем сильнее? Женщина хочет поднять больше, чем мужчина? Ну анатомически невозможно! Решать больше, значить больше, убивать уметь лучше, свежевать животных? Да ради всевышнего, только кому нужна такая ЖЕНЩИНА? И почему мы противоположные, мы же ВМЕСТЕ!! А детей кто будет рожать? Не, мужики смогут, мы даже готовим лучше, но на кой черт воевать-то за это все? Идите на бойни забивать коров, ведите в атаку полки, применяйте ракеты, а о детях вы думаете? Нет, хрен с вами, мы будем рожать и воспитывать, но вы, женщины, станете тем, что в нас, мужиках ненавидите - стальным стержнем. А мы станем амебами. И пусть весь мир подождет. Нет, не подождет. Хрен с ним.

Вероника

нет, женщина должна быть по природе женщиной женственной и не грубой. А у тех амплуа такое от рождения по видимому

Андрон Шрайбикус

Ладно, сотни тысяч лет как-то жили, и дальше проживем

Да
Дамир

Пусть поднимают) Главное чтобы это не было массово

Да
Дамир

Женщины должны быть женственными, а в профессиональном спорте часто используются анаболики повышающие уровень тестостерона... Сомневаюсь что это способствует красоте

Вероника

вот и я не понимаю, зачем в обще девушки идут железо поднимать

Да
Дамир

Некоторым нравятся такие

Да
Дамир

Есть народ)

Вероника

значит каждому своё и вкусы у всех разные

Борис

Зря, это может повредить ребенку, и будущему тоже...

Вероника

А если молодая женщина занималась этим в молодости и свою дочь с детства отдала штангу толкать, девочке это нравится или внушение ?

Борис

Мне кажется, для женщин вредны предельные физические нагрузки...

Вероника

мне так тоже кажется, но факт что это им нравится ))

Пуфкас Стас

Нормально,продукты домой она с рынка носить будет)

Вероника

А что будет делать её мужчина идущий рядом ?))))))

Пуфкас Стас

Зонтиком,прикрывать ещё от дождя)

Бабур Бабажанов

Со временем люди не говорят "вот мужик" а "вот баба".

Вероника

не знаю, но женственности однозначно нет

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это глупо выглядит и опасно для ЖЕНСКОГО здоровья.

Ухожёр

Положительно. Главное чтобы на неё блины не вешали

Цицина Кадушкина

Это уже и не девушки вовсе. Это за гранью разумного

Тома Томина

если им больше нечего поднимать ,то пусть тягают )))

Андрей Андреевич

Отлично. С ними не страшно. Как за каменной стеной)

Вероника

Действительно как за стеной ))

Оксана Пусь

Современная женщина может заниматся.чем пожелает

Человек С Бульвара Капуцинов

ну и пускай -- это то же самое как рыбалка у мужыков

Сергей Че

не девочки, девушки а девахи, девчухи и девомужи))))

Владимир Дубиничев

Очень плохо. Фигура и походка мужская становится.

Владимир Дубиничев

Понятно. Попытайтесь объяснить родителям о последствиях. Образумьте их. Сделаете доброе дело.

Вероника

Это бесполезно ) Там и мама тоже занималась

Владимир Дубиничев

Уже хуже. Вся надежда на папу. Он не подкаблучник?

Владимир Дубиничев

Совсем плохо. Шансы девочки всё уменьшаются.

Владимир Дубиничев

Очень печально. Мужчина в юбке. Бедная девочка.