Вероника

Как вы относитесь к тому что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой поднимают штангу??

Ответы · страница 4
Че Бу Ратор

Нормально. Главное не переусердствовать. А так хорошо, укрепление мышц живота и бедер, талии способствует облегчению при родах

Евгений Келпш

Жалею их... У меня два компрессионных перелома позвоночника, оба глаза искусственных, в голове дыра... Спасибо большому спорту.

Вероника

Ужас. А что за спорт? Долго занимался?

Евгений Келпш

Скай дайвинг, дайвинг, прикладной альпинизм, военное многоборье.

Вероника

А в прошлом был азарт заниматься? И не предполагал что такие последствия будут (

Maria ***

а еще и бревна , и рельсы переносят, и мешки ( в магазинах сами машины разгружают) , повара кастрюли 5 ведерные перемещают...и.т.д.

Елена Барабанова

Отрицательно! Девушкам еще рожать детей!!! От тяжестей в организме девочки происходят изменения, например, выпадение матки....

Вероника

Ну это не у всех же, рожают нормально

Елена Барабанова

Каждый выбирает свою судьбу сам. Какое решение примешь - так и пойдет жизнь....

Андрей Щербаков

Ну плоховато. Особенно не могу смотреть на всяких перекачанных. Вот если так слегка в спортзале позанимается еще куда не шло.

Niemand Против Войны

Нормально. Стоит штангистке надеть вечернее платье – глаз не оторвать. Спорт (любой) женственности не помеха. Помеха – лень.

Niemand Против Войны

Вы просто ненаблюдательны. Спортсменку от неспортсменки отличить можно сразу – по движениям. Спортсменки красиво двигаются! Даже когда просто идут. И это с лихвой перекрывает слегка широкие плечи и прочие якобы "недостатки". Современные девушки (и парни, кстати, тоже) просто не умеют двигаться – неужели не замечали? Печалька...

Вероника

может быть и такое, что девушка сама по себе не женственна, и груба ,. наверное поэтому они и идут поднимать штангу, а не на танцы или гимнастику, каждому своё

Niemand Против Войны

Гимнастика только внешне легка и воздушна, на самом деле это адский труд (и опасный, кстати). Второе – девушки даже среднего роста для гимнастики не подходят, там все маленькие. Есть и третье, и четвёртое...

Вероника

Понятно. Девушки толкайте штангу, это в будущем даст вам красивую фигуру, стройность, женственность и здоровье )

Niemand Против Войны

Да-с. Но не обязательно штангу... Главное – шоб вы, девушки, были заняты целый день, а не нежились до часу дня в постели... Не путайте женственность с изнеженностью и капризностью.

Дм
Дмитрий

отрицательно, где тяжелая атлетика-там стероиды, где стероиды-там тестостерон,где тестостерон-там нет ничего женственного)

Вероника

даже если не принимать ничего, там женственность убивается и так )

Дм
Дмитрий

если ничего не принимать. то и заниматься не стоит, результатов не будет.

Вероника

ну ходят девочки с детства и им нравится толкать вес выше своего, без приёма стероидов

Дм
Дмитрий

сам занимался, пока идет прогресс-это интересно, когда останавливается...

Вероника

что когда останавливается? Бросают?

Владимир

если нравится, все нормально. лично я мастер спорта на средних дистанциях - так что мне пофиг сколько вы одной левой тяните ))

Вероника

Я не тяну ни левой ни правой ))

Edward Haynes

плохо. в результате наращивания мышц сдвигается гормональный фон и появляется ТЕТОСТЕРОН...... и уже НЕ БАБА ЭТО НО И НЕ МУЖИК

Почти Доктор

Я занимаюсь. Но не профессионально (с малыми весами) Просто для здоровья. Плюс другие упражнения без нее. Главное все с умом)

Вероника

это не страшно, женственность не убьёшь

Почти Доктор

Я видела мужественных женщин. Поверьте. Это страшно.

Вероника

верю ещё как . Если вас природа от рождения наделила даром быть женственной, вы не испортите себя 🙂

Почти Доктор

Иногда женщины пьют всякую ерунду

Вероника

ну это вообще фанатизм безобразия ))

Алнександр Шаванов

Положительно,хотя для женщин должен быть сильный щит защиты противоположного пола и ей присуще быть женщиной а не................

Вероника

Согласна с вами. Видно таким женщинам не нужен щит защиты, они и сами с усами ))))

Алнександр Шаванов

Да не нужно им это.Женщина и создана для прекрасного.А стать роботом-терять свою женственность.....

Денис Пляскин

не оч....хотя не мне судить)))пусть делают что хотят)))но "накачанные"гиганто-дамы не в моём вкусе...ну как сэксуальный партнёр))

Вероника

А некоторым нравятся, находят там женственность и женятся )))

Мурад Рагимли

очень плохо..я не пойму какой мужчина после этого к ней решится подойти и познакомиться..женщина должна быть женственной

Мурад Рагимли

чтто не согласна со мной..представь идет мужчина а рядом женщина вся в мускулах и он давольный прям рот до ушей

Вероника

))) да мускулы проходят как перестаёт заниматься, рожают, но женственность не появляется всё равно, грубые манеры поведения остаются

Мурад Рагимли

Верочка я так понимаю если девушка идет качать мышцы у нее что то не в порядке..женщина должна быть женственной как на этой фотке

Вероника

я согласна с вами, не женское, это дело я сама не одобряю

Мурад Рагимли

вероника а тебя в друзья можно добавить

Valerij Zubarew

да сейчас сместились приоритеты=есть женщины и боксом и борьбой занимаются...=если нравиться=но миссия женщин в другом...

Юрий Сергеевич

У меня знакомая - чемпион Казахстана. Милейшая женственная особа, замужем. Но все-таки... неужели железо 😞 так актуально?

Вероника

железо для женщины считаю совсем не актульно. Женщине из железа лучше поднимать кастрюльки или ведро в крайнем случае. а на счёт женственных штангисток я бы поспорила, не нахожу там её

Юрий Сергеевич

Что видел, о том и свидетельствую. На пляже с нею не бывал.

Вероника

да так видно по женщине стройность, лёгкость и женственность, не путать с доброй и ласковой

Юрий Сергеевич

Она стройна, мила и проста.

Вероника

я таких не встречала, что бы женщина, которая поднимает штангу, была стройной и женственной. Да такая девушка и не в состоянии будет поднять и 20 ти кг, природой давшей ей женственность. Может у нас разные видения просто ?

Данил Буйлов

да пускай, главное что бы по стройкам не шатались и кофе с сигаретами по утрам не пили, а Вас какое мнение на этот счет?

Табуретыч

так же как и к женскому футболу или хоккею.. это извращение и насмешка над своей женской природой быть мамой и женой..

Вероника

Но они выходят замуж и рожают детей

Табуретыч

Не думаю что "мужеподобная" женщина сможет родить полноценного ребёнка и к тому же его правильно воспитать,привить правильные моральные жизненные ценности.. Деградируются тонкие струнки души той нежности и материнской заботы,которые так необходимы в этом деле..

Вероника

А мне рассказывают что они нежные и женственные . Замуж выходят и детей нормальных рожают. Вот на счёт воспитания материнского не знаю

Табуретыч

впрочем действительно лучше уж спорт,пусть и такой,чем пить и курить..

Лунный Свет

Не, это лишнее. Ну, с моей точки зрения, конечно. Хотя сама и занималась альпинизмом - а там рюкзаки тоже малоподъемны.

Семен Вишневский

Отрицательно. Не женское это дело заниматься таким самоистязанием и как итог -плачевный итог потеря женственности

Вероника

А если им говорят, что это круто. Своего мозга у них нет?

Семен Вишневский

Это уже называется:диагноз

Любовь Сербина

Я против, хотя феминистки и поднимут крик о равноправии, мне кажется сейчас развелось слишком много сильных женщин

Вероника

Мужиков мало, и те геями становятся ))