Вероника

Как вы относитесь к тому что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой поднимают штангу??

Ответы · страница 7
Хаякава

Плохо, женщина должна быть женщиной, хрупкой и утонченной. Штанги и кирпичи пусть таскают мужчины

Денис Денис

Не женское это дело. Женщина должна быть женственной на не грудой сплошных мышц как у Шварца...фу...

Seduce Mi Mente ;)

Это ее дело, но я бы с такой не встречался и тем более не женился))),а так каждый делает то что хочет)

Наталья Сахинова

в детстве я просила маму сдать меня на карате, но она ответила: "Женщина должна быть женственной" )

Вероника

Ваша мама мудрая и любящая вас женщина! 🙂

Наталья Сахинова

да, это так. я вся в неё)))

Вероника

счастья вам и вашей маме!)

Андрей Равик

заниматься надо семьей и детьми - это и есть предназначение женщин (девушек), а не штанги ворочать

Михаил Кравцов

абсолютно отрицательно это просто пиз...ц какой то я вообще не понимаю чем это у них мотивиповано

Вероника

))))))))))называется "жираф перепутал"

Михаил Кравцов

не это он от отчаяния ну или жирафике своей изменяет 🙂

Вероника

нашёл с кем изменять ))) с железом )))

Михаил Кравцов

мужики жирафы они такие 🙂

Вероника

Да что вы? ))))) какие они мужики порой не разборчевые

Андрей Ханин

штанга, не знаю... силовые упражнения и другие есть, спину повредить можно, и нагрузки серьёзные...

Владимир Ошканов

Да пускай занимаются. Шаблонное поведение по гендерному признаку - это прошлое, далекое прошлое.

Шолпан Какимова

Очень негативно.Это во- первых некрасиво, а во -вторых в последствии на здоровье может сказаться

Сергей Прохневский

Положительно. Если они не будут этого делать, кто на ходу коня остановит и в горящую избу войдёт?

Алексей Неважно

Плохо....им рожать а они хренью страдают....а потом в старости матку сзади на тележке возить будут

Нянь Усатый

Отрицательно.Девушка должна быть хрупкой ,женственной. И детей рожать, а не надрывать себе все..

Vi
Vikr

пусть поднимают себе штангу, а Вам бы хотелось чтобы они поднимали шпалы и рельсы, да на морозе?

Вероника

Нет. Я считаю для женщины это не надо

Vi
Vikr

а может она сама решит что ей надо а что нет без вашего совета?

Вероника

сами и решают и за детей своих тоже, жаль их

Vi
Vikr

заведите себе котика и его жалейте, если женщина поднимает штангу, то ваша жалость ей точно ни к чему )

Вероника

Да не её жаль, а ребёнка которого к этому привлекают, может девочка этого ещё не понимает

Кинг Артур

как это им поможет в будущем, например в воспитании детей, или мужа вечером встречать с работы?

Вероника

В каком смысле как поможет? Детей тоже на штангу, а мужа встречать и на руках носить )))

Василий Комышний

Если без фанатизма, то нормально. Будут с нормальными мышцами, после родов не станут жирными...

Василий Комышний

Безспорный. Все у кого был нормальный прес перед родами и кто нормально питался не стали жирными!

Вероника

Я бы не сказала,что стройность там видна)) не увидела простите

Василий Комышний

Я ж и говорю. Без фанатизма нужно. И, я, считаю, что лучше заниматься лёгкой атлетикой. На свежем воздухе. Полезно с какой стороны ни глянь)

Вероника

лёгкой атлетикой да, фитнесом , а не штангу девушке толкать, фигура портится и теряется женственность

Василий Комышний

Может быть.. я вообще далёк от этих новомодных течений. Они у меня вызывают те же чувства, что и мадам Грицацуева. Наши женщины раньше носили на коромысле два ведра с водою спокойно и не нужно было никаких спортзалов)

Сергей Попцов

Каждый в праве принимать решение, чем себя убивать, а спросите они ещо себя считают девушками?

Вероника

Вот именно, что считают это их не портит, а красит

Сергей Попцов

Они наверное становятся более женственны, наверное помогает в воспитание малышей?

Сергей Попцов

Здорово, счастья и здоровья!

Сергей Савченко

Плохо,женственность должна присутствовать, хотя я не против спортивного тела,в разумных пред

Радуга Рада

Они развивают мужскую энергию и разрушают свою женскую,чем вредят своей энергетике,здоровью

Радуга Рада

Девушкам нужно заниматься тем,что развивает их женственность,это женские практики,восточные танцы,женская йога и то ,что радует душу девушки и таланты раскрывает.Развитая женственность делает девушку очень привлекательной ,а еще важно учиться любить и уважать себя и свое тело

Вероника

Это 100%, но непонятно, что убеждает девушку заниматься мужским делом. Может это наследственно или воспитание родителя, который это одобряет?

Радуга Рада

Возможно воспитание,некоторые отцы хотели чтобы родился мальчик,а потом когда рождается девочка растят как мальчика,потом таким девушкам сложно принять себя как женщину и полюбить это в себе и с мужчинами потом сложно общаться,рядом с ней только хлюпики смогут быть,женоподобные

Вероника

Ну с папой понятно, а если это мама?

Радуга Рада

Неженственная мама такой же воспитывает дочку,учит командовать мужем,контролировать его,а сыновья у такой мамы вырастают слабыми,часто спиваются,не могут найти свой успех в жизни.Не важно какими были родители,нужно самому развиваться,учиться создавать счастливые отношения,информации об этом много

Роман Гендельман

любуюсь,завидую,сам занимался,а они поднимают и рвут в два с лишним раза больше меня,восхищен

Вероника

хотели бы такую силачку в жёны ?

Вероника

Вы первый из мужчин, кому нравятся мужланки

Роман Гендельман

в них сидит порыв к жизни,хорошие девочки

Вероника

Да но не каждому комфортно с таким прорывом

Сергей Ананьев

это не есть хорошо,....а впрочем зависит от веса штанги..что бы подъём был красивый..без надрыва