Вероника Пичуричкина

Что делать когда жизнь тлен?

Ответы
Константин Аракчеев

Чтобы быстрее пережить разочарование, посмотрите на ситуацию со стороны, замечайте не негативные, а положительные ее стороны. Ведь несмотря ни на что, вы приобрели бесценный жизненный опыт, а может быть познакомились с новыми людьми, приобрели какие-то новые навыки. Учитесь забывать плохое, а помните только о хорошем.

Звёздный Искатель

Поделиться тленом с кем-нибудь, того глядишь преобразят твоё мировоззрение)

Эд Ряписов

Учиться жить и радоваться жизни, пока есть такая возможность. 🙂

Николай Зверев

уйти из неё, если она тлен, или бороться, чтобы она сияла светом

Normal Morning Display

А что тут сделаешь, мириться с этим и жить

...

Подготавливаться к следующей

Саша Максименко

возрождаться как феникс

Виктор

Откуда такой пессимизм?