Евгений Козьяков

Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате?))

Ответы · страница 3
Тодор Купцов

Я пробовал закрыв один глаз посмотреть чего получиться.Фигня получается

Елена Мамаева

а что? если глаз натренировать.. он такой туда-сюда, туда-сюда.. вот и объём

Наталья П

А почему нет смотреть-то может вот только видит ли этот эффект вот вопрос

Лилия Болохова

Смотреть конечно может, вот только эффекта объемной картинки не будет .)

Валерий Федоров

Ну ты подметил Станислав.... наверное это вопрос к инженерам-оптикам...(((

Виталь

Смотреть то он может. А вот увидит ли как положенно??!!! Вот в чём вопрос.

Paul

известны случаи когда человек с одной почкой и без уха смотрел кино 3D

Елена Сидорова

Главное есть глаз, а там все что хочешь увидит 😄 особенно соседский 😄

Lers Meow

ну будет немного неудобно но если в общем то да то и не совсем нет мда

Неизвестно Неизвестно

Ахахх)не побывала))теперь озадачена этой мыслью))придётся проверить

Сергей Коновалов

Одноглазой девочке больше не интересно - кто живёт в скворечнике...-)

Людмила Ходос

я думаю что примерно так-же как человек с одним ухом-слушать стерео.

Сергей Алексеевич

одним смотрит фильм другим пялится на грудь рядом седищей красотки

Лена Енкина

Человек! не тушуйся! Ответь на вопрос парня, ему, вишь как интересно.

Заира С.

Надо найти одноглазого, купить билет в 3D и после сеанса спросить!! 🙂

Анна Кошкодарик

Нет)))сложно обьяснять ео суть как раз в красном и синем цвете очков

Ир
Ириска

закройте один глаз в кинотеатре и попробуйте)))) потом расскажите 😉

👑 Артёмка 👑

Я вообще не хочу на 3D ))) не удобно в очках сидеть и не люблю )))

Неизвестно Неизвестно

Думаю да. Вот когда стреляешь один глаз закрываешь и видишь цель))

🇷🇺

нет, . И человек, слышащий одним ухом не может слышать стереозвук.

Слушай, человек с двумя глазами может слыть инвалидом...о чем ты...