Екатерина Новикова

Какое бывает чувство, когда влюбляешься?
И что значит это: когда ты его(ее) увидела(увидел), прошла(прошел) мимо него(нее), у тебя в руках и ногах прошла дрожь...
Это тоже значит, что ты влюбился(влюбилась)?

Ответы · страница 3
Вадим Соловьев

любовь позже приходит, а дрожь-это влюблённость

Владимир Алексеев

нет, это проявления вегето-сосудистой дистонии

Борис Парамонов

дрожь в руках - либо стареешь, либо с похмелья . .

Talgat Kokanov

И дрожь в ногах, и пр., а главное - ты сам не свой

Олег Гришин

Нет это утомленность, нужно просто отдохнуть!

Дмитрий Вахтин

не обольщася . красиво выгллядит изночально .

Дмитрий Вахтин

всегда соглошаеся с первыми коментариями . где азарт поспорить .

Екатерина Новикова

Просто я уже так попалась... Выглядит красиво... А внутри...

Дмитрий Вахтин

самому интересно . не стоит делать ставки . нас подводят . я себя потратил , считая что будет лучше .

Елена Шульц

как по голове обухом ..и забываешь про сон.еду

Александр Серый

Всё зависит от вашего восприятия и внушения.

Максим Оралов

бывает любовь с первого взгляда я слышал.

Андрей Мириханов

да....................., примерно так_)))))))))))))))))

Таня !

да..это типа любовь с первого взгляда

Галина Белякова

Для начала..понравился ..человек... 🙂

Екатерина Новикова

Очень он мне нравится... Давно...

Галина Белякова

А честно признаться не пробовала...

Дмитрий Кузнецов

Кать, а ты никогда не влюблялась?

Дмитрий Кузнецов

Самое поганое на свете чувство

Painkiller 47

а почем знаю, я в любовь не верю

Екатерина Новикова

Почему так? Хотя.. Иногда лучше не верить... Не мучить себя...

Бренный.

это значить тебе еще мало лет ))

Gorbenko-02 ☃

Значит что ты в хлам бухая

Gorbenko-02 ☃

Надышалась водки и ходишь тебя шатает всю, от тебя даже дети разбегаются

Илья Иванов

нет...это обычная похоть

Екатерина Новикова

Просто когда он уходил в армию, он не хотел заключать контракт, а потом через 6 мес. срочки-заключил, а я - ДУРА слово дала, потом еще, и еще, что дождусь. Мое терпение лопнуло (еще после того, как он мне ножей в спину накидал) я его бросила... А в клубы я не хожу.

Екатерина Новикова

словесные. Просто все вынюхивал про меня, а потом мне это все на голову выливал. Не приятно. Не доверие, а значит - 1 его рассказ мне про меня где я была и с кем... 1 нож в спину... Больно, обидно... Просто чуть-чуть подождать и я бы все сама потом рассказала, поделилась так сказать..

Илья Иванов

ты значит не сдеражала обещания, гуляла от него?

Екатерина Новикова

Я не изменяла ему. Просто даже так было. Я ходила на концерт одной группы и ходила я с его друзьями, просто как-то одной в клуб на концерт идти не резон... А эти парни тоже любят эту группу, ну я им позвонила, вместе сходили. Я ему не успела рассказать где и с кем я была, а он уже все узнал.... Я потом спрашивала их, они ни чего не говорили ему. Ну я то их знаю! Они не скажут! Тем более я с одним парнем знакома больше, чем он! И как-то было не приятно, когда он мне сказал, что меня видели с ними.. Я не успела сама ему все рассказать, а он истерику закатил...

Илья Иванов

У самого рыльце в пушку, дак и мания что ему тоже изменяют, забудь просто, в отношениях все должно бть лехко и счастливо хотябы первый год, пока бытовуха не загрузит

Макс Александрович

Может ты боишься его

Екатерина Новикова

Да вроде нет, он не кусается))

Инна Халматова

может это испуг?

Екатерина Новикова

А чего мне его бояться то?? я его давно знаю) мы рееееееееееееееееедко но общаемся... (2 раза в год может) по 0,5 мес.

Эльмира Фассахова

таких уже нет

Екатерина Новикова

я про себя так то ... У меня просто так было... Вот и хотелось узнать )