Natalija Ostapchuk

Задам очень странный вопрос? Может быть что то общее с русским в Америки..и русской проживающей в Италии

Ответы
Максик Ласковый )

А разве для "свободного" капиталистического мира имеет значение место рождения или текущее место проживания? Американцы женятся на русских не взирая откуда она. И тут надо искать не близость духовного плана, хотя это и имеет значение... Тут корни в том, что даже будучи офиц. женой русская женщина получит Грин карту и все права американки не раньше через 3,5-4 года брака с американцем, не говоря уже о знании языка.

Максик Ласковый )

Ну вот ты разберись сначала откуда ветер дует... А потом о людях суди и их эмоциях. Честно говоря, я думал что вслед за Крымом Путин и новоросию прихватит таким же методом. Но там народ не готов был под Рашу встать. Сейчас сами защищаются - это их право.

Natalija Ostapchuk

Все не так..и Крым бы тоже не отдали..Наши власти сами договариваются..что для них выгодно..и потом в Европу приезжают и отдыхают на соседских виллах.. а люди пусть убиваются им наплевать на народ

Максик Ласковый )

Не думаю... На счёт Крыма что так.. Запад и Киев не знали о планах Путина, судя по всему.

Natalija Ostapchuk

Крым..продала Тимошенко ..за свою свободу

Максик Ласковый )

А что такое Тимошенко и с чем её едят?

Николай Роксажонский

не надо сравнивать мир духовности и мир вещивизма.........в РОССИИ СИЛЬНА ВЕРА....в европе подобие ....на сколько видно за последнее время в РОССИИ народ не чего нового не видит в ценостях так називаемой демократии....все мираж и обман в угоду одной страны сша..........остальные страны не чего общего с этим понятием не имеют.............реальная свобода.......это только великой РОССИИ.........

Николай Роксажонский

надо нормально смотреть правде в глаза........хохлов поглатила маеия величия..а в реальности бандеровщину кинули как всегда америкосы.еще выкупят у вас землю и по тихоньку как индейцев вас идиотов в резервации и прививками уродов дебилоидов сделают нацию дикарей хохлов безплодным...так и будет....сша прость так ни чего без выгоды ни делает.удачи нация дикарей салоедов............. 😝

Natalija Ostapchuk

Сразу видно..по разговору..что человек смотрит зомбированную пропаганду..и не думает как кризис ест Вас..хохлы уже давно в кризисе и привыкли выживать..посмотрим через год.. бомбами и военной техникой не наешься

Николай Роксажонский

вам мозги моют..да по фигу какие то санкции ни кто тут и не гонит ..живем и ни как у дикарей обманутых хохлов.и сами смешите весь мир...хорошо хоть крым спасти удалось от вас дебилов бандеровских...а ни какой пропоганды нет.у меня работают люди с кохляндии..с виници..с львова с донецка.они так и говорят.обмнули и прозомбировали хохлов уродов как и во все вреена......предателями были есть и будите.......

Natalija Ostapchuk

мне жаль Вас

Николай Роксажонский

РОССИЯ ВСЕГДА БЫЛА СТРАНОЙ МИРА И ПРАВОСЛАВИЯ..........хохлы всегда были предателями и завистниками кк и вся европа.которая всегда стремилась завоевать русь...тут она и всегда погибала..так было..есть и будет во веки веков.........все штики и пики превратятся в серпы а царь на руси всегда русский будет..............и нет вам приюта и спокойствия дикарям и позорникам творя беззаконие и унижения народам православным.....слепые салоеды и рабы сша и гомоевропы...........покайтесь за убиенных и саженых в одессе.......вы потомки зверей гитлеровцев и ублюдка бандеры.......

Владимир Илюхин

Итальянцы - это русские в веселом варианте)) А вот америкосов - не понимаю, убивают детей полицейские. Ладно, дебилов в любой стране хватает, но если государство такого оправдывает, то сомневаюсь насчет адекватности государства.

Вячеслав Кузнецов

Ностальгия по Родине,наверное.Я был во многих странах,многое нравилось,но что бы остаться на ПМЖ...извините...Хотя в последний раз прожил 8 месяцев в Камбодже,думал остаться,но не смог.

Natalija Ostapchuk

я прожила 25 лет в Италии..и практически больше друзей там...но потом когда начинаешь ездить домой..чаще..думаешь почему мы там..мы могли бы у себя сделать больше чем Европа

Сергей Селезнёв

где родился -там и пригодился -а там если они не миссионеры -то просто отщипенцы -погнались за заграничными коврижками....и ностальгия им в подарок....

Сергей Селезнёв

можно быть счастливым как йог -а можно как сытый желудок....

Natalija Ostapchuk

постоянно сытый желудок не может быть счастливый.. надо для него разгрузки делать..а йог душой живет.

Сергей Селезнёв

под сытый -я подразумевал самодовольный -...что жизнь удалась....

Сергей Селезнёв

под сытый -я подразумевал самодовольный -...что жизнь удалась....

Natalija Ostapchuk

всегда кому то чего то не хватает..бедному денег..богатому весны

Peter Smetanin

Может быть и что здесь странного ? Два одиночества могут найти друг друга и с этим всем своё счастье. Благословений вам , ребята !!!!

Natalija Ostapchuk

Кому то это выгодно

Peter Smetanin

Не будем называть имя....

Natalija Ostapchuk

Они так хорошо на нас на живаются..что им пофиг о чем все спорят

Peter Smetanin

Но перед Богом отвечать прийдётся всем , в любом случае.

Natalija Ostapchuk

Как мы грешны..наверно это наказание

Andy Has

И тот и другой смотрят Кисилев-тв. Т.е. отрицают окружающую реальность в пользу идеологических конструкций изрыгаемых рос-тв 😉

Natalija Ostapchuk

А где реальность?

Andy Has

А она за пределами телекартинки 😉

Владимир Максимов

раз задаёте такой вопрос значит столкнулись с такой ситуацией и раз он у вас возник значит что-то общее наверняка есть

Natalija Ostapchuk

Да наверно..по статистике..В Ньюорке 70 процентов русских..и почему то русские все время бояться агрессию со стороны Америки..в Европе почти что тоже калличество украинцев..но только они не мигранты..а работают ..чтобы их семьи выжили..а русские только туристы

Александр Коган

Дам ответ.Познакомились в спрашке.Она из США,мы с Украины.Уже. год нормальной дружбы. Дружим семьями! 🙂

Александр Коган

понял..

Natalija Ostapchuk

вчера приезжал одноклассник с Америки..он доктор хирург..и был знаменитым в ленинграде и во Владивостоке..сейчас как бы то проще..но ему мы неинтересны

Александр Коган

Как,он сам это говорит?

Natalija Ostapchuk

нет он не говорит..просто он смотрит на нас и хочет понять..нас и вспомнить

Александр Коган

Ну значит интересены..

Галина Василькова

Много может быть общего. Могут быть родители, город из которого они уехали, любовь виртуальная и т.д.

Павел Николин

Удовольствие в доме где они (он или она ) живут. Жаль что это на время, это всегда не их

Natalija Ostapchuk

я это уже читала

Павел Николин

Если только на странице, где-то. Писал правда

Natalija Ostapchuk

Хорошо дорогой..Верю ..Пусть у тебя все будется и можется и желаемое сбывается

Павел Николин

Я писал любимым для меня а делюсь спит завтра не буду

Natalija Ostapchuk

Извини..делись с любимыми..

Константин Ли

конечно. фамилия, имя, вероисповедание, еда, увлечение, с одного города , школы 😉

Женёк

Нет,так как в большенстве своём Америка,это преимущественно этнические евреии.

Natalija Ostapchuk

не будем брать так много на себя...давай по частям

Женёк

хм... "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" это чья крнцепция???? правильно жидов! страдают все,не только в отдельно взятой стране!

Natalija Ostapchuk

никогда не была жидовкой в своих высказываниях . хотя происхождение от Адама и Евы проявляется .хорошо что не от человекообезьньего рода

Женёк

я не о вас,а в целом!

Natalija Ostapchuk

и я целом и индивидуально..подумайте хоть один раз живете ли вы обезьяннике..или у Вас божье происхождение

Llll Jjjjj

да всё хорошо будет)) небольшие отличия сделают совместную жизнь интересней))

Natalija Ostapchuk

тоже правильно..хотя отличии большие

Llll Jjjjj

это не критично, я думаю...главное тут сила притяжения))

Natalija Ostapchuk

Да нет..просто они знают как мы пашем в Италии..и хотят уже взять бесплатную домработницу

Llll Jjjjj

а я думала...любовь 😄

Natalija Ostapchuk

о да мы все мечтаем о любви..если ее рядом не найдешь..то на большом расстоянии еще тяжелее..а убегать будет некуда

Павел Родник.

смотря где искать сходство,если в корнях происхождения .то ответ в вопросе.

Natalija Ostapchuk

в капиталовложениях

Павел Родник.

ну это уже другая история.

Natalija Ostapchuk

о да. ...уже наслушалась...оставим . этот вопрос

Ел
Елена

Да может, конечно. У русских то в одной стране, порой мало чего общего.

Natalija Ostapchuk

я во Львове..но не навсегда.. то ..есть я в Европе и в гостя дома .. ЭТО ПОДРУГОМУ

Ел
Елена

Хорошее состояние.

Natalija Ostapchuk

да..за сколько лет могу позволить себе такое

Natalija Ostapchuk

И тебе не грустить

Pe
Petp

Общее одно - они оба бросили Родину. Это и объединяет... Помимо Cosa Nostra...

Та
Танита

Оба-эмигранты.

Natalija Ostapchuk

не бросили..а поехали заработать..чтобы лучше жилось семье

Pe
Petp

Учитывая заработки на Западе - одна передком, другой гузном...

Та
Танита

Нет..это не всегда лишь такие заработки. ..Кому как повезет...Кто как есть

Виктор Мурга

Вы имеете в виду, между ними двоими? Или у вас с каждым по-отдельности?

Геннадий Митрофанов

Оставим их на волю случая.В нашей жизни,все может быть,Наталия. 😊

Natalija Ostapchuk

у меня друзья в Америки..В Ньюорке...и говорят приезжай..

Геннадий Митрофанов

Так что же вы? Дорогу осилит идущий,флаг в руки и вперед. Хуже не будет.Или жаль бросать Родину. Если Родина бросает тебя-то Вы-квиты. 😊

Natalija Ostapchuk

Дорогой мой..быть на чемоданах всю жизнь так надоедает

Геннадий Митрофанов

Так оставьте ненужные споры. Чемоданы в кладовую,а жизнь продолжим удалую. 🌷 🌲

Natalija Ostapchuk

Конечно..так и будет

Екатерина Романова

Ну то,что они - русские!!! это в первую очередь,а там - как сложится...

Natalija Ostapchuk

Не сложится..если не складывается с Украинскими русскими..то это идет как бумеранг

Екатерина Романова

Если давно живут в этих странах - может и не сложится.Разные мировоззрения будут.В этих странах разный менталитет...

Natalija Ostapchuk

Да нет..мы за границей еще больше знаем ..что происходит