Natalija Ostapchuk

Задам очень странный вопрос? Может быть что то общее с русским в Америки..и русской проживающей в Италии

Ответы · страница 2
Игорь Чибисов

РУССКИЕ ВСЕГДА ЛЮБЯТ РОДИНУ!!!И С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ СДАЛАТЬ.САМ ЗНАЮ!!!

Александр Александров

Русский это образ жизни. Слабаки в Италии США итд. Они не русские.

Дмитрий Наку

Русскоязычный в АмерикЕ лучше пишет по-русски, судя по всему. 🙂

Natalija Ostapchuk

Предсказание Ностердамуса..Европу завоюют арабы..а в в России будет править желтая расса

Дмитрий Наку

Я вот как раз нередко в последние года тоже вспоминал Мишеля де Нотр-Дам.. Как же он был ПРАВ!

Natalija Ostapchuk

прочти еще раз..только старую версию

Дмитрий Наку

А где можно найти? Я ещё в школе читал, в 9-10 классе.

Natalija Ostapchuk

Я тоже помню предсказания с детства

Kaleria **

на самом деле странный вопрос... все же люди у них много общего

Natalija Ostapchuk

были когда то..а теперь Россия говорит ..что Америка нападет..хотя в НьюЙорке 70 проентов русских

Kaleria **

и что? чем там не люди то вам? кто говорит? Вы? че за бред

Natalija Ostapchuk

да потому что ..идет терроризм под прикрытием..Мы защищаемся от американцев

Kaleria **

убицца. вот диванный эксперт.. чего ж ты не в правительстве сидишь, все лучше всех знаешь

Natalija Ostapchuk

А зачем в правительство?..я за обьединение а не за разделение народов?

Kaleria **

диванный эксперт говорю ж... грустно что люди с таим мировозрением окружают нас а мы даже не в курсе

Андрей R@

Конечно может - виртуальное общение. Общайтесь на здоровье.

Natalija Ostapchuk

Я русская..и моя семья живет как Вы говорите в Бендеровщине..Мой дедушка был Чекистом при Сталине..вводить культуру русскую в украинский народ..До сих пор нашу семью все украинцы уважают..наши дети учатся в русских школах..и мне стыдно сейчас за русских ..что они сейчас делают с этим народом..Мне нравиться украинская..итальянская..сербская.болгарская культура..я не понимаю..почему эти традиции надо убить и сделать их русскими..Просто фашизм русских..но никакой фашизм невыживает

Natalija Ostapchuk

Андрей R@

Вам совсем мозги вывернули, сочувствую. Чао!

Natalija Ostapchuk

Нам нет..Я в Европе..на Украине..и в России..это Вам вывернули мозги

Андрей R@

😝

Анна *

Оставайтесь в Италии И к дому ближе и не зависите ни от кого

Natalija Ostapchuk

Вот.даже не зная нашу менталиту..ты с казала правильно..Я мог быть дома и лечиться бесплатно в Европе..и брать всю медицину.. В Америке надо страхование жизни и платить за это..я уже не в том возрасте..чтобы начинать новое

Natalija Ostapchuk

Анна *

Умница здесь ты никто бесплатная домработница и девочка для битья И назад дороги нет

Natalija Ostapchuk

Да есть..только здоровья уже не то..В Европе бесплатно..а в Америке по ..страховке..боюсь красивая жизнь дороже обойдется

Вячеслав Косинов

нет ни чего общего,...ведь они живут на разных континентах.

Natalija Ostapchuk

Есть разница..в Америке русский чувствует себя Американцем..в Европе русский всегда будет иностранцем...Вопрос ?..в Ньюорке 70 процентов русских мигрантов..и Россия всегда говорит о Американской угрозе...значит русские стали бороться против себя по всех странах..Я в Италии..Товарищ Путин..эти итальянцы заставляют нас говорить на их языке.."Защити нас!!

Вячеслав Косинов

Так это в Италии,там тепло.

Валерий Муртазин

наверное есть общее потому что они же выходцы из России

Natalija Ostapchuk

Из какой России?..из обьединенной или политической сейчас?

Валерий Муртазин

мне кажется всегда из за политики...было люди уезжали в Америку или в другие страны

Natalija Ostapchuk

В Америку люди уезжали богатые..в Европу люди уезжают бедные

Гена Генуля

язык, многиЕ черты характера и ОГРОМНАЯ ТОСКА ПО РОССИИ

Nikolai Garskov

Это личное наверное у Вас судя по пейзажу за плечами?

Natalija Ostapchuk

ну практически . Европа работала и работает с Россией..хоть..кто то этого не хочет

Natalija Ostapchuk

да..наверно я уже закомплексовалась...любой вопрос перетягиваю в политику..Извини...

Natalija Ostapchuk

Да..когда были молодыми..политика и футбол женщин не интересна была..а теперь у женщин первая тема для разговора

Nikolai Garskov

Может результат эмиграции...

Natalija Ostapchuk

результат всемирной ситуации

Александр 505

Конечно....... Наташ.....)))))) потому что они русские...))))))))

Ramsay Bolton

есть большое интернациональное чувство 😉 👆

Natalija Ostapchuk

А с русскими которые проживают в Украине..?

Ramsay Bolton

чувства не имеют националььности 👌

Natalija Ostapchuk

да..ты прав..чувство не забудится..

Ramsay Bolton

доброе утро, Наташа! ☀️ 🌹

Saida "из Лиги Олимпа".

конечно .. разве для чувств существуют расстояния?

Natalija Ostapchuk

я тоже не помню английского..когда меня спрашивают дорогу..я отвечаю на итальянском..потом слышу..за спиной говорят...Это не Львов..это Венеция...потому что у нас многие вернулись с Италии..и открыли свой бизнес..и еще притащили своих итальянцев

Natalija Ostapchuk

да не смелые им тут выгоднее..в италии тоже кризис и большие налоги

Natalija Ostapchuk

Кому то может выгодней жить в нашей анархии

Natalija Ostapchuk

привет..еще болото не затянуло?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Привет , Наташ. Как дела твои?

Uf
Ufo

Русский он везде одинаков. Страна роли не играет..

Natalija Ostapchuk

Ну если есть целю..и целить и желание делать..делай и к тебе люди потянутся

Natalija Ostapchuk

Дорогой не буду тебя затуманивать идеологией ..европы и америки..я сама украинка со Львова..как бы то бендеровка для Вас..и .очень жаль что мы не находим общий язык

Natalija Ostapchuk

стоит..найти общий язык..как мы за границей находим друг друга..молдавани..грузины русские..украинцы поляки..болгары..и другие нации..помогаем не считаясь с языком..мы в чужой стране..и если я помогу тебе..мне тоже помогут

Uf
Ufo

Поясняю глупость. ВВП имел в виду мир от Лиссабрна до Владивостока. Коментария нужны?

Олег Залыгин

...странно отвечу...А хрен его знает!!!!)))

Natalija Ostapchuk

от этого хрена вся катавасия сейчас и происходит

Олег Залыгин

...очень даже завораживающе....и шо то и хрен-то такой.....!)))

Natalija Ostapchuk

Да вот и катавасия..Тут этот ... хрен Американский предлагает мне замуж..а я говорю ..что на английском не помню...а он..да что ты в Ньорке 70 % русских..тебе не надо английский..а мои предприятия..работают и в России в Украине..так что не будет настольгии..будем раз в 3 месяца ездить

Олег Залыгин

Ну тогда ....при таком повороте...даже и на китайском заговорить возможно!))и да-же с удовольствием!))))

Vatel (Он Который)

естессссно!национальный менталитет!

Natalija Ostapchuk

о!! если в Европе и Америки есть менталитет русских..то с чем бореться Россия

Vatel (Он Который)

за наш менталитет во всём мире 😝

Vatel (Он Который)

неа!нас и тут неплохо кормят!

Natalija Ostapchuk

согласна за русских...только кормитесь сами..а не ждите .чтобы Вас свои кормили

Vatel (Он Который)

что я и делаю!сам,сам,сам,сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

Может. Оба матерятся на родном языке!

Natalija Ostapchuk

да..и это....только в Америке поймут..в Нью Йорке 70 процентов русских

Валерий Иванович

У всех остаётся ностальгия по Родине

Natalija Ostapchuk

В Америке не остается. ностальгии..а в Италии только руссчкие богатые могут позволить себе жить

Ольга Мерлина

по-русски умеют говорить (возможно).

Ольга Мерлина

Может, оба пиццу любят или пасту.

Вадим

Как у евреев-- историческая родина...

Natalija Ostapchuk

да..и лучше бы эта историческая Родина не боролась со своими..а руку бы протянула..может бы нашли взаимопонимание и взаимоинтересы