Ар
Артём

ты отправляешься работать в кислотные шахты

Ответы
Алевтина Крупина

Операция "Вихрь" (Венгрия, 1956 г.)

Под этим кодовым названием проходила операция по подавлению антисоветских выступлений в Венгрии в октябре-ноябре 1956 года.

Татьяна Реутова

кислоты я за свою жизнь наглоталась-так что шахты оставте себе-а вы какую кислоту предпочитаете-их же много

Сергей

я еще к вам даже не устроился на работу, а вы меня уже в какие то шахты отправляете еще и ксилотные)

Николай Потоцкий

что то мненапоминает работу по чистке изнутри цистерн после горюче смазочных материалов

Руслан Микайлов

и засужу того кто меня туда отправил потомучто это эксплотацыя детского труда

Елена Лученок

Придется Юдашкину новую форму заказывать нового кислотного цвета...

Люда Ременникова

Спасибо конечно, но я откажусь от такого райского удовольствия)

Александр Черемисин

Я уже 18 лет на такой холере отработал,счас твоя очередь )))))))))

Наташа Афанасьева

Ужас какой! А можно я лучше на своей обычной работе останусь?

...::: Nastusha :::...

нет я хожу каждый день офигенно ужасный и сумасшедший класс

Сергей Ткачев

Я посылаю туда и даже дальше всех, кто такие шахты создает!

Михаил Тр

нет в урановые руду комсомольской лопатой копать в трусах

Наталья Синдеева-Чуркина

Кислоты и наверху хватает, так зачем ещё и в шахты лезть....

Евгений Самодумский

Для вопроса - не реально,для пожелания - слишком жестоко...

Мо
Монашка.

чувак,я вообще не работаю.Бездельница и слишком ленивая

Анна Колпакчи

НЕТ я сейчас пенсионерка сижу дома и разговариваю свами

Анна Колпакчи

НЕТ я сейчас пенсионерка сижу дома и разговариваю свами

Е.
Е.е.

Сам там работай)))меня моя работа полностью устраивает

Оля Петрова

ужас , какая тяжелая работа и нет никакой охраны труда

Наталья Грузинцева

Я живу в городе, который окружен урановыми рудниками!