Первый Грех

в чем заключается закон Мёрфи??

Ответы · страница 4
Раиса Кривошеева

Если есть вероятность какой то неприятности, то она обязательно случится!

Татьяна Малинина

Если какая-нибудь неприятность может случиться-она случится обязательно.

Раиса Чеповская

В следующем"Если какая нибудь неприятность может произойти, она случится

Раиса Чеповская

Спасибо,значит память не изменила

Аня ...

В том, что если какая либо неприятность может произойти - она происходит

Ирина Мурзина

Хотелось бы знать кто такой Мёрфи? Тогда можно и о его законе погодать.

Первый Грех

Капитан ВВС США Эдвард А. Мёрфи...

Галина Петровна Миколайчук

Мёрфи - это актёр. А есть закон - ФермА. Вы, наверное о нём спрашиваете7

Первый Грех

неа... МЁрфи ... Капитан Эдворд А. Мёрфи.. его законы были не придуманы.. они существовали.. он их заметил и запатентовал...

Галина Петровна Миколайчук

И в чём же он заключается? Уж если я не знаю капитана Мёрфи, то его закон - тем более.

Первый Грех

у него много законов, но все они заключены на жизнь... и зафиксированы... изменению не подлежат... это как: " если есть вероятность, случиться чему-то плохому, то это обязательно случится" про "бутерброд" " бутерброд всегда падает маслом в низ" я думал.. на этим законом... и предположил что это из-за его "массы", там где помазано маслом, все больше... того и притяжение больше... хотя, могу и ошибиться

Галина Петровна Миколайчук

Не хочу обидеть Мёрфи, но его Законы известны давно, ещё нашим прабабушкам.

Первый Грех

именно) вы их знаете)) вы знаете эти законы.. но почему один человек их запатентовал?

Галина Петровна Миколайчук

Умный, вернее, предприимчивый. Кто-то, наверное запатентовал и таблицу умножения?)))

Первый Грех

нет, просто наблюдательный) увидеть очевидное, не каждому дано)

Мисс Марпл

Их несколько, даже много. Есть законы Паркинсона и есть законы Мёрфи.

Светлана Из Деревни Нагаркот

у нас тут есть спец,он знает модификации и интертрепации толкований)

Родионов Александр

Из различных вероятных событий сбудется наиболее неблагоприятное.

Валентина Балашова

шутливый философский принцип, русский аналог - " закон подлости "...

Жгучая Крапива

если какая-нибудь неприятность может случиться, то она случается

Людмила

Если уж , суждено упасть бутерброду, так обязательно маслом в пол.

Алина Самойленко

Я б могла щось придумати, але я відповім чесно- звідки я знаю)))))

Алина Самойленко

Я й не заперечую те що я сказала, але чомусь ви говорите і про інших так само!

Первый Грех

точно, простите, мою не осмотрительность... они не ленивые... там другое обозначение... "кретины"

Алина Самойленко

Чесно кажучи: я думаю що ми їм нічого не зробимо!!!!

Первый Грех

да... остаётся только умирать ребятам, вы правы)

Алина Самойленко

Хоча б хтось з них побув там!!!!

Blondes Gift

Если коротко - это закон бутерброда, падает всегда маслом вниз.

Первый Грех

стихия вода? по гороскопу?

Первый Грех

... не.. вот этого точно не нужно... это бесит....

Первый Грех

ага... в общем... вы классная) мужу повезло)

Blondes Gift

😞 спасибо за комплимент)

Первый Грех

😉 всегда к вашим услугам)

Лариса Костюк

Срочно понадобится та вещь, которую только что выбросил и т.д.

Первый Грех

вот мне нравятся такие люди)

Юл
Юлия

Чему быть,того не миновать и все к лучшему) что то в этом духе)

Первый Грех

не совсем, но почти правы.... суть правильна... но не формулировка...

Юл
Юлия

Да,догадываюсь))А как правильно? 😞

Юл
Юлия

Теперь знаю)) Спасибо,что напомнили!

Ксения Ковпак

Мерфи это та из "Луна светит безумцам" из "Записки Дрездена"?

Первый Грех

=_= нет.. это капитан ВВС Эдвард А. Мёрфи... военный инженер... и что за "Луна светит безумцам" и "Записки Дрездена"? книги?

Никита Козлов 78Rus

Любое событие тем более вероятно, чем менее оно желательно!

Simply Todd

You wash your car, it rains, Murphy's law. You put on a clean shirt, spill something on it, Murphy's law..

Татьяна Петушкова

если заподло должно произойти, то обязательно произойдет