Вячеслав Цагараев

...где расположен канин нос

Ответы · страница 3
Василий Алфимов

Ка́нин Нос — мыс на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России).

Любовь Ф.

Отлично.

Серега Север

Любовь Ф.

Серега - вы правы.

Ал
Алла

Владимир Пупин

Русич

расположенн на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России).

Даааа Уж)

Ка́нин Нос — мыс, расположенный на северо‑западной оконечности полуострова Канин, в… Ненецком автономном округе Архангельской области

Стас

на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России).

Любовь Ф.

5, Стас.

Любовь Ф.

Какой дисциплинированный и на фото такой же.

Irina

Ка́нин Нос — мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области .

Любовь Ф.

Конечно

Каролина Милашка

Алиса

Загадка)

на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области (север Европейской части России)

Любовь Ф.

Молодцы.

Любовь Ф.

Век живи, век учись.

Н*
Настёна ***

Bhyr Vhmli

Верно. *Учитель задал мне вопрос:"Где расположен Канин Нос?" А я не знал который Канин и указал на свой, и Ванин.*

Олег Барыльченко

Ка́нин Нос — мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области.

Любовь Ф.

Верно

Вадим Соломонов

Любовь Ф.

Молодец, Вадим.

Артём

Ка́нин Нос — мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

Ан
Андрей

Канин Нос — мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

Любовь Ф.

Спасибо

valya_.56

а́нин Нос — мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

Ал
Алёна

Канин Нос-мыс,расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин,в Ненецком автономном округе Архангельской области.....

Nadin Nadin

Ка́нин Нос мыс, расположенный на северо-западной оконечности полуострова Канин, в Ненецком автономном округе Архангельской области

Руслан Шарипов

Канин нос - это мыс на полуострове Канин между Баренцевым и Белым морем, который распологается к востоку от Кольского полуострова

Любовь Ф.

Отлично, Руслан.