Igor Proc

Как изменить етот мир,зделать ево лутше

Ответы
Эрочка Aleksandridi

Для начала научиться грамотно писать:) ну мир лучше сделать вряд ли получиться одному человеку... Но можно немного подарить радости окружающим Вас людям, сделать хоть немного их жизнь лучше... Может и они последуют Вашему примеру, и так, по цепочки, сделаем мир лучше;)

Igor Proc

Извени если допустил ошыбку но я с Украины, Руский изучал 18 лет тому . А ответ твой мне понравилса.

Анастасия Шевцова(Спицына)

научиться правильно писать!)))это в первую очередь!)))