Александр

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР БЮСТА.ОПУСТИТЕ ИХ НА 5 МИНУТ В ПЧЕЛИНЫ УЛЕЙ 😜 😝

Ответы
Светлана Вдовиченко

Не требуется. Мой муж уверен, что настоящая коасивая женсаая грудь должна умещаться в мужской лдони

Юлиан

Вы, наверное, себе таким образом кое-что себе увеличили, раз предлагаете такой способ. Поздравляю!

Иришка Смолина

Пышный бюст иметь хотите??? Чтобы грудь была краса??? Титьки в улей опустите и держите полчаса!

Александр

ЧЕМ ДОЛЬШЕ ДЕРЖИШЬ ТЕМ ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТ

Ел
Елена

А вы лучше мужчинам посоветуйте так потенцию полечить. Наверняка, у многих есть проблемы. 😂

Наталия

Пышный бюст иметь хотите, чтобы грудь была-краса?! Сиськи в улей опустите и держите полчаса.

Александр

))))))))))))) 👍 💋

Наталия

😉

Александр

Классссссссссссссссссс)))))))

Наталия

удачи

Надежда Генералова

Спасибо за совет.Ноон не выполним из-за наличия в улье рамок,ну не как не опустишьШутка.

Владимир Крецу

САША! а не боишься в ответ от женщин совет услышать,что мужчинам опускать в улей надо)))

Александр

Уже каждая вторая стрелки переводит 😟

Владимир Крецу

ну вот, заклюют теперь ,злые они...)))

Светлана Атаева

а может кому-то что-то посущественнее в улей опустить для увеличения объёма? )))

Александр

Да просто это шутка а на шутку надо отвечать шуткой)))))))))))

Светлана Атаева

А я по твоему зло отреагировала?

Светлана Атаева

То-то же)))

Александр

Да беда))))))))))) 😛

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эх..не очень остроумно. Если вы хотите увеличить детородный орган туда же его..

Elena Avdeeva

А если желаете увеличить член-купите лупу. Только на солнце не использовать!

Александр

Дура и шутки у тебя тупые 😛 😛

Elena Avdeeva

Каков вопрос, таков и ответ. Зеркало купи

Жека Наор (Хайфа)

Вот зря ты это начал... Щас ведь посоветуют нам что другое туда опустить)))

Александр

Жека некоторые понимаю что им просто надо перед тобой раздеться и вопрос снимается само собой))))))))) 😜

Чашка Coffe. С-Петербург

Некоторые желают увеличить размер мозга. Пчел в уши заталкивать, что ли?

Елена Ефимова

тоже самое можно посоветовать мужчинам по поводу известного вам органа

Наталья Германович

а вы как свой размер увеличивать собираетесь!Таким способом!???????Ха-ха!

Куликово Поле

Попробуйте опустить туда своего "дружка". Тогда женщины Вас полюбят)))

Александр

А они и так любят!!!

Куликово Поле

А почему же Вы их не любите, задавая подобные вопросы?))

Александр

Ндаааааааааа как все запущено 😛

Нина Михайловна Верлевская

Добряк ... вот нарвёшься на отчаянную молодуху... пропишет тебе ижицу..

Нина Михайловна Верлевская

Где же рассадник таких дур?

Александр

ЗДЕСЬ В ИНЕТЕ

Нина Михайловна Верлевская

телефон не ремонтируют...лучше новый приобрести..

Александр

НА РАЗБОРКУ УХОДИЛИ

Надежда Доронина

Шутите? А если увеличить размер члена. то засунуть его в муравейник?

Александр

))))))

Ольша Мироно

Предложите кому-нибудь из мужчин таким же способом увеличить член

Александр

Да вы просто разденьтесь и сразу все увидете 😝

Надежда Ельшина

А если мужчина хочет увеличить свое достоинство, тот же рецепт?)))

Александр

Просто вы должны раздеться и все

Надежда Ельшина

Если после раздевания не хватает достоинства? Тогда в улей?)))

Надежда Ельшина

Универсальный рецепт.

Надежда Ельшина

Представила, посмеялась.))

Анна Колесникова

А если ВЫ хотите что то увеличить? опустите тоже пчелиный улей!!!