Дмитрий

потерял телефон. Позвонили и вернули, от вознаграждения отказались! Есть ещё нормальные люди!

Ответы
Наталья Северная

есть конечно,дочь маленькая в школе и на улице несколько раз теряла-возвращали ...правда отом сенсорный даже с трещиной не вернули ...мы несколько раз находили и тоже возвращали ,вознаграждения не просили ...

Дмитрий

🌹

Тамара Чабан

Есть конечно, просто редко встречаются. Я бы тоже так поступила. Мне однажды кошелёк вернули в магазине, мимо сумочки упустила. Я правда шоколадкой продавца угостила.

Elena Art

Я дважды возвращала телефон,раз хоть поблагодарили,второй даже домой принесла,а они взяли и захлопнули двери и спасибо не сказали.

Виктор Петров

Спасибо ВАМ Елена !!!! За Вашу порядочность и честность!!!

Elena Art

Да пожалуйста

Виктор Петров

Ну вот и я стал лучше - ещё призовое Вам СПАСИБО!!! Добрая Вы девушка!!!

Elena Art

Спасибо,стараюсь быть такой,ет я всегда такая точнее будет

Гульназ Ахметова

однажды я нашла сумку с деньгами,золотом на 1 кг в изделиях и документами,сама искала хозяина,так что ЛЮДИ еще есть

Алёна Елисеева

а я не давно потеряла телефон мы еле еле позванили нуу кабы в смску вот а они матом пишут емае

Alexx Walker

Есть! Мы находили телефоны, звонили и возвращали-без вознаграждения. А мне вот не вернули((((

Елена Тарасова

есть мой в прошлом году целую сумку (типа барсетки) с документами вернул. бесплатно

Yanka Egyptianka

Да-да, нам вот тоже недавно вернули, причем высылали почтой из другого города.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я вот купил краденый телефон, позвонил по номерам вбитым в книжку, вернул...

Дмитрий

🙂 👍

Сл
Славира

У нас такое неск раз было,мы всегда возврвщали без всяких вознаграждений.

Ирина Харченко

Просто порядочные люди не пиарят себя.Хороших людей всегда было больше!

Профиль Удалён

Потеряла себя! ...не вернули, гады! .. ненормальные какие-то!))))))))))))))))))))))))

Ирина Туманик

может телефон был недорогой, постеснялись уже брать вознаграждение)))

Галина Ясная

Конечно,просто очень скромные,чтобы выделяться среди общей массы...

Лариса

Нашла ноут. Позвонила. Вернула. Дали шоколадку.Я ничего не просила.

Руся Зиятдинов

и я вернул смартфон владельцу а вот у меня спиздили планшет

Ma
Manyack

ага, когда я Нокию-3110 потерял, мне вернули и даже посочувствовали.

Дмитрий Каракозиди

Виноват. Но я такое совершал. И видел такие же поступки других.

Айман

Есть хорошие, просто их не видно стало в такой жизненной суете

'k
'kmpfn

Хороших людей меньше не стало, просто хамов больше развелось.

Дмитрий

😞

Нурдил Карымшаков

Они были и будут до скончания веков!

Александр Кудряшкин

Тоже мне новость, я так-же сделал. И телефон-то стоил 25 кусков