Тамара Борисова

Любовь - это теорема, которую нужно каждый день доказывать?

Ответы · страница 3
Semen Vopilov

Любовь это дибилизм который каждый день выносит мозг и заставляет быть унылой какой

Виктор Пузарин

Любовь - это аксиома и доказывать ничего не нужно. Здесь либо ДАНО, либо ОТСУТСТВУЕТ!

Руслан Шмарёв

Любовь- это счастье, которое нельзя терять и для этого нужно каждый день трудится))))

Ванян .

нет, это очередной повод отвернуться от всех, что бы потом все отвернулись от тебя

Пушенок Вячеслав

Нет, это образ жизни, тут ненужно нечего доказывать, по человеку это всегда видно!

Надежда Михайловна

Если надо доказывать, то это уже не любовь! Никому ничего никогда не доказывайте!

Татьяна Ратная

Нет, это состояние души, которое порождает желание сделать счастливым партнера

Михаил Надин

если теорема разная тогда да, а так надоесть одну и ту же теорему доказывать...

Игорь В., Воронеж

Доказывать надо, если кто-то сомневается. А если есть сомнения - это не любовь.

Константин

Давно думал над этой фразой и все же решил, что она груба я бы перефразировал.

Константин

Да я с дуру ему ролик про Брюса Ли показал.... зря... дочка сдала меня в лет... , -Ааа папа так умеет у него есть такие.... Блииин.......... Ну пришлось оправдывать ожедания дочки показывать) Комент пацана... "Вик у тя папа круче черепашек ниндзя" Та а то....))))))))))Мля я Черепашка))))

Люся По

😄 Черепашка -Костя!) Ты замечательный!

Константин

Завтра пойду панцирь колотить))))))))

Люся По

Давай, потом расскажи, мне интересно!

Константин

А уж, как мне.))))))))

Владимир Севастополь

нет это очаг и чтоб он не погас надо туда, время от времени, подкидывать палки

Владимир Северинов

нужно верить самому себе что любишь и доказательства сами собой последуют!)

Сергей Стариков

Женщины думают, что мужчины должны, а вот на свой адрес это не воспринимают.

Snab Snab.kv

Любовь - это чувство, чувство приходит и уходит, доказательств не требует..

Кристина Королькова

Да. Каждый день, через боль, слезы и разочарования... Иначе не будет любви...

Tamaz Telavia

скорее это объективная реальность. Она есть. Доказывать ничего не надо. 🙂

Sergey Mariupol

Любовь-это аксиома.Теоремой ее делают человеческая глупость и трусость.

Андрей А

доказывать не обязательно,достаточно проявлять элементарное внимание

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду),

Весёлый Роджер

- никому ничего не надо доказывать , не надо из людей делать незнаек . 😄