Татьяна Козлова

Где находится режим pc suite нокиа 610? И есть ли он вообще?

Ответы
Руслан Грудистов

есть, когда подключаешь usb к телефону и компьютеру предлагают выбрать режим

Андрей :\>_

nokia pc suite - это программа для компа

Татьяна Козлова

Ну,а мне нужно подключить телефон к компьютеру,при подключении ничегр не происходит,ну,компьютер гукнет,ну ктелефон скажет,что заряжается. И все!!! Я не знаю,что с этим делать

Андрей :\>_

установи эту программу на комп. через неё связь

Татьяна Козлова

Подключала. Он говорит,что устройств не найдено

Андрей :\>_

попробуй тут найти решение http://gagadget.com/questions/18767-skazhite-pozhalujsta-pochemu-moj-pk-ne-vidit-nokiya-lyumiya-610-zun-ustanovleno--chto-delat/