Светлана Дорофейчук

вы рады , что у Пугачевой и Галкина родились дети?

Ответы
Svetlana Sr

сложный вопрос, ведь носила другая , будут ли они для другой как у 9 месяцев в себе носившей этих деток, сложно представить:( ну и поверить сложно:(

Елена Соловьева

нет. вообще как то грустно даже. Мне кажется они сами не особо счастливы. И детишек их тоже жалко- заведомо испорченные дети...

Ирина Ярошенко

Да, это радует! У Любви всегда должны быть плоды, плоды Любви - дети! Это только подтверждает истинность настоящих чувств!

Вадим Фокин

А мне как то ровно на то что у них, у миллиона в час рождаются дети, вот за этот миллион я больше рад чем за Галкиных)))

Нина Шумейко

для меня --это просто смешно, люди не знают,как ещё пропиарится, жалко этих детей,кто их будет воспитывать!?.

Светлана Дорофейчук

Глупости(((

Нина Шумейко

А Вы бы в свои 65 лет согласились получить детей из пробирки, ? это раз, и сколько ОНА собирается прожить???чтобы довести детей до ума, это два,И что скажут ЕЙ дети, когда она , дряхлая бабка будет вести их за руку??? Картина "МАСЛОМ"!!!!!!

Светлана Дорофейчук

Зачем так мрачно, Моя мама сестру сама родила в 41 год, выростила ее и внука, скоро правнук будет)))

Нина Шумейко

41 год это не 65!!! Думаю, что есть разница! Я Вам задала вопрос, Светлана, Вы в свои 65 захотели бы детей от суррогатной мамашки!!!??? Жду Вашего ответа!!!!

Светлана Дорофейчук

А почему нет, если бы были такие возможности)))

Надежда Веренина

"Конечно и безмерно, Хорошо, что двойня наверное специально, чтобы капиталл получить, а то совсем обнищала"

Le
Lee-Стричк@

да как-то все равно. Дети - всегда хорошо. Какая разница у кго? Эти по крайней мере будут обеспечены

Наталия Хомюк

А почему мы должны радоваться? Пусть счастливые мать и отец радуются, а мы удивимся их счастью

Ирина Лейтнер

наука не стоит на месте...но всему свое время...мама не молода,а ежели что-то...как же малыши...

Вова Хабаров

Мне всё равно как на неё, так и на него. Родились дети, ну и слава Богу, пусть будут здоровы.

Светлана Соколовская

дай бог им здоровья, но дети должны быть от самой мамы и в более молодом возрасте

Наталия Бакал

Честно говоря, я даже не знала. А вообще я очень рада, что дети родились у меня.

Вера Маслова

бред собачий - лишь бы дети от этого не пострадали - им все игры, а детям жизнь

Ирина Андронова

По фигу...все-для поддержания угасающего интереса-как к личностям!

Галина Ашмарина

Мне как-то все равно ну хотят пусть ростят,хуже когда бросают.....

Наталья Петракова

галкин мог бы наделать своих детей естественным путем

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Дети всегда радость не зависимо у кого они родились

Тетя Мотя

дурью маются да пиарятся. детей, как котят заводят

Просто А...

мне всё равно... ведь каждый по своему с ума сходит

Дарья Воробьёва

если бы она сама их родила то может и рада бы была