Алина Вишенка

Бывали ли у вас нервные срывы в отношениях из-за полного недопонимания?

Ответы
Davlatov Jamoliddin

нет Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB или зарегистрируйся сама http://goo.gl/AFI4ua чтобы заработать 700 рублей в день ? 🌹

Сергей Найманов

Нет у меня не было нервного срыва,в этом случае я решаю проблему и поясняю ошибки недопонимания!

Алина Вишенка

Я тоже поясняла,меня не слышали..то ли я не так поясняю,то ли человеку было все равно,что я говорю или он тупой

Сергей Найманов

Таких людей много и с ними трудно найти общий язык,значит ваше пояснение не считаю нужным не обращайте внимание они этого не заслуживают...

Алина Вишенка

Так общения не получиться,если не обращать внимания

Сергей Найманов

Если хотите тратить своё время то пожалуйста,я вам объясняю что человека с не далёким умом сложно изменить!!!

Светлана Булавина

Теперь уже нет.Нужно просто абстрагироваться вовремя и .....не реагировать. Вот. Всё просто.

Надежда Марощук

Да.как будто не слышали меня.один подошел совет дал, второй,третий.ну и сорвалась на всех.

Олег Страбыкин

естественно срывы были но не сильные хорошо что не пью спиртного иначе дел натворил ....

Расим Гaрифуллин

Некоторые решили что пары телепаты потому и недопонимание!общение мое спасение!!!;)

Дмитрий Белоусов

нет, но у знакомого было бухал как проклятый 2 раза в больницу попадал, откачивали!!

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Алексей Скрынник

да из за того что хочу не в полной мере знаю ( плохо ) и в голову хрень дурная лезет

Твой Господин

Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы на видео. Недорого

Маргарита Архипова

да, это очень тяжело. Особенно когда сдерживаешься, потом бабах...и конец всему

Алина Вишенка

Нельзя держать в себе,нужно общаться,высказывать,но мужской мозг почему-то это не воспринимает

Маргарита Архипова

да, с ними сложно...

Alexsey

а пена у рта, конвульсии и закатывание глаз - это считается за нервный срыв?:)

Alexsey

ты уже закипаешь?;)

Алина Вишенка

Засыпаю)))

Alexsey

кофе в кофеварку?;)))

Алина Вишенка

Во сне))

Alexsey

😛

Вадим Дмитренко

Нет, иначе уже случился бы, только из-за фразы "полное недопонимание" 🙂

Михаил Яковлев

срывов нет, но это бывает бесит, когда действительно любишь человека

Трофим Ткаченко

Да, но делал это так чтобы это никак не вредно дальнейшим отношениям

Алина Вишенка

Я и не расценила как подкат) просто при ссоре меня бесит,когда до меня дотрагиваются,со мной нужно либо поговорить,либо оставить в покое на время

Трофим Ткаченко

Ну тут у каждого свои способы решать проблемы)

Алина Вишенка

Главное,совместимость

Трофим Ткаченко

Без взаимопонимания вообще никуда

Алина Вишенка

Вот-вот

Vadim Lozkin

Нет,такого не припомню..Ангина бывала,да ещё ряд респераторных..)))

Тёмыч

Нет. Была только ревность страшная, больше не ревную, да и не кого

Алина Вишенка

Это цветочки

Aziy Muratai

чтобы не было недопонимания нужно говорить понимая и понятно

Оксана

Нет, я стараюсь раз'яснить, говорить, бывает, что доходит)

Аделина Свабода

раз так, то просто не ваш человек, по что нервничать?

Алина Вишенка

И я так подумала)

Аделина Свабода

а вообще у меня были эти срывы. от безысходности

Алина Вишенка

Надо устранять раздражитель

Аделина Свабода

каким образом, убрать?

Алина Вишенка

Расстаться,не общаться или если есть силы,не обращать внимание