Сергей Т

Скажите, а кто из вас перед тем как ответить вопросом на вопрос, нажимает кнопочку "все ответы" под вопросом 🙂 ?

Ответы · страница 12
Андрей Морозов

Так не интересно!

Сергей Т

Значит, вы невнимательно прочитали вопрос.

Андрей Морозов

Я иногда отвечаю вопросом на вопрос,но не глядя на ответы других,я вообще на них не смотрю,неловко!

Сергей Т

Вы знаете, я ведь реально задал вопрос, кто из какого города. Откликнулось больше 3000 человек, и примерно каждый десятый отвечал: "А ты сам откуда?" Казалось бы, нажми кнопку и посмотри мои
ответы другим вопрошавшим! Я ж триста раз уже ответил! Но нет... И, кстати, именно эти переспрашивающие диалог продолжать не рвались. Как раз более-менее длинные диалоги получались с теми, кто честно отвечал - из Первоуральска, из Дрездена, из Архангельска, Москвы...

К.а.н.он

Не балуюсь таким.

К.а.н.он

Не интересно)))

Сергей Т

А вы заметили, что речь идет про "вопросом на вопрос"?

К.а.н.он

Обратил внимание.

Нина Степаненко

не делаю боюсь ...

Нина Степаненко

еще нет... жду когда отключать тепло ... быстрое высыхание полотна вредно

Сергей Т

А эскизы, наброски? А другие идеи картин как же? 🙂

Нина Степаненко

есть другие дела ... вот закончу и займусь ... да есть идеи ...ох ох огромное желание осуществить

Сергей Т

Тогда удачи вам! И не затягивайте с реализацией идей - текучку можно делать бесконечно долго, и из-за этого на самое важное времени не остается.

Нина Степаненко

спасибо за совет...вы правы ... обязательно!

u_
ufo _

такой кнопки нет

u_
ufo _

и что? "ракетка" повеселила)) забыли ещё флажок) вашей кнопки нет

Сергей Т

https://yadi.sk/i/Ywz1zfdNu5ssK - вот скриншот. "Ракетка" - это и есть кнопка "все ответы", похожа на теннисную ракетку.

u_
ufo _

а где у ракетки хвостик?)) и где заголовок "все ответы"? Нету. Это ваши выдумки. Тем более что там попросту не бывает всех ответов в принципе они автоматом удаляются постепеннно. 😛

Сергей Т

Похоже, вы здесь вчера зарегистрировались, и эволюция интерфейса прошла мимо вас. А поскольку вам лень нажать и посмотреть историю вопроса, то дальнейший диалог, видимо, бесполезен. Всего хорошего.

u_
ufo _

То, что разговор бесполезен, было ясно сразу. Я в курсе и эволюции и самой кнопки(кстати можно просто кликнуть на текст вопроса с тем же эффектом), а вот вы и не поняли того, что там не все ответы на вопрос. Такое название кнопки придумали именно вы, как и похожесть на ракетку(чего нет в помине). Да и логика ваша хромает - судя по статистике я вас тут дольше нахожусь, чао.

Елена Блогер

какую кнопочку? )

Сергей Т

А прямо под текстом вопроса, похожая на теннисную ракетку 🙂

Елена Блогер

а, облачко с репликами... иногда нажимаю, но только не на облачко а на сам вопрос. он тоже так работает.

Сергей Т

Видимо, не так давно это сделали, как я задал этот вопрос :))

Елена Блогер

я не в курсе когда сделали. вообще-то давно...

Елена ******

А что есть такая?

Сергей Т

Есть, прямо под текстом вопроса, похожая на теннисную ракетку 🙂

Елена ******

Я не заглядываю. Не интересно!

Сергей Т

Похоже, этот вопрос вы тоже невнимательно прочли 🙂

Елена ******

Может быть. Я здесь просто отдыжаю. не более.

Чернышева Ольга

что вам это даст?

Сергей Т

Мне не придется 90 раз отвечать на встречный вопрос "А вы?" 🙂

Чернышева Ольга

думаю, пора идти спать. Муж спит давно, пора будить.

Чернышева Ольга

😄 когда жена под бочёк, нечего дрыхнуть.

J.
Juliy@ .ru

Грешна...бывает)))

Сергей Т

Что ж в этом грешного? :))

Сергей Т

Не-а 🙂 перечитайте вопрос внимательнее 🙂

Вика Родионова

Первый раз слышу

Сергей Т

Всё когда-то бывает впервые 🙂

Лепесточек

никогда не читаю

Лепесточек

...а за чем, Ваш вопрос, Ваши и ответы

T K

а где эта кнопка?

Сергей Т

А прямо под вопросом, похожая на теннисную ракетку 🙂

Ан
Анастасия

так не интересно

Сергей Т

А вы вопрос внимательно прочитали? 🙂

Ви
Виктория

так не интересно

Сергей Т

Здесь есть, по кнопочке "все ответы". 🙂 Раз пять уже высказывал 🙂

Реалист (27 Регион)

Так не интересно

Сергей Т

Вы, похоже, невнимательно прочли вопрос :))

Елена Белая

Так неинтересно.

Сергей Т

Это значит, что вы невнимательно прочитали вопрос.

Кв
Кві́тка

Не я так точно )))

Кв
Кві́тка

Ооооо ты уже стихи сочиняешь, есть что не в зародыше?)))

Сергей Т

Вторую половину вопроса не понял 🙂

Сергей Т

http://tikser.livejournal.com/132388.html - "Моя музыка"

Кв
Кві́тка

С компа гляну, по позже ))))

Кв
Кві́тка

Хорошо Сережа, хорошей ночи )))

Nikolai Garskov

делать нечего...?

Сергей Т

Для шибко интересующихся поясняю. У меня был вопрос, кто из какого города. 90% отвечали, как люди - из разных городов. И примерно 10% отвечали _ВОПРОСОМ_ - "А сам откуда?". Поначалу я сразу отвечал, а потом задумался: неужели им проще натыкать на клавиатуре ответный вопрос, чем один раз кликнуть мышкой на "все ответы" и прочитать, что я уже не раз отвечал на этот вопрос таким же альтернативно одаренным.
Так что здесь речь идет не о том, что "Все ответы читать не стоит никогда" или "надо свой вариант предложить". Когда вы отвечаете вопросом, вы не предлагаете свой вариант, вы как раз сами хотите получить ответ. Ну таки и получите его, ткнув на кнопку "все ответы".

Nikolai Garskov

А я тупее не могу себе представить вопроса типа этого: кто откуда? Вам то это зачем? У интернета нет границ и зона охвата сайта беспредельна. Еще больше удивили меня. Я когда вижу этот вопрос: "А кто тута из Малиновки?" Улыбаюсь и пропускаю. Я могу с человеком год общаться здесь и обсуждать любые вопросы, если мне он интересен. А спросить откуда он, в голову не приходит!

Сергей Т

Нет ничего тупее, чем считать, что все должны втискиваться в рамки ваших представлений. Если вам не приходит в голову о чем-то спросить человека - это ваша проблема, а не моя. Так, чисто для справки - ответило больше 3000 человек из более чем 300 городов по всему миру.

Nikolai Garskov

А я и говорю, что здесь таких "импотентов" большинство. Простите за слово, которые мало мальски интересноговопроса в силу скудоумия не способны задать. Вот и считайте их число и помечайте на географической карте к вящему своему удовлетворению. Простите за тон, но разозлили!

Сергей Т

Я не пойму, вы хотите предъявить мне претензию за то, что большинство импотентов не может придумать вопрос? Это не по адресу.

Nadeshda

как исключение..

Сергей Т

А вы заметили, что речь об "вопросом на вопрос"? 🙂

Светлана

Мы же евреи..;););)

Сергей Т

Таки и шо? Или тепер всем ша, ответы не читаем? :))

Сергей Т

Ну, например, я спросил, кто из какого города. Примерно десятая часть отвечавших спросила в ответ: "А вы?" И ни один из них не нажал эту волшебную кнопочку, чтобы ознакомиться с географией ответов, в том числе и с моим - в итоге я отвечал на один и тот же вопрос больше 100 раз. :))

Сергей Т

Я из Москвы 🙂 Но это был просто пример, зачем имеет смысл так делать :))

Сергей Т

Хмм... Свежая мысль! :))) А когда? 🙂

Сергей Т

До августа много времени... Однако, думать шибко много надо... 🙂

Татьяна

редко так делаю

Татьяна

почему редко или почему делаю?

Татьяна

не очень интересно, что другие пишут

Сергей Т

Хмм... Ну, тут, полагаю, случай несколько особый. "перед тем как ответить вопросом на вопрос" означает, что вы таки проявляете ответный интерес. Собственно, как было в моем случае - на вопрос "кто из какого города?" очень многие отвечали "а ты?", не удосужившись посмотреть с помощью упомянутой кнопки предыдущие ответы, где я много раз отвечал на этот вопрос.