Сергей Т

Скажите, а кто из вас перед тем как ответить вопросом на вопрос, нажимает кнопочку "все ответы" под вопросом 🙂 ?

Ответы · страница 13
Павел Примаков

А ТУТ НЕТ ЕЁ!))))))

Сергей Т

Да ладно! Прямо под вопросом, овальная такая, с уголком, как на картинках рисуют, чтобы речь героев передать.

Шепот

вообще никогда

Шепот

конечно!никто не неволит

Сергей Т

Не неволит. Но есть определенные правила взаимодействия. Вам, например, какой вариант приятнее - "кушать подано" или "жрать иди"? 🙂

Шепот

по-настроению 😄

Сергей Т

Лукавите или сами зовете? :)))

Шепот

и сама зову))))

Павел

где эта кнопка?

Сергей Т

Прямо под текстом вопроса, похожа на облачко или косую теннисную ракетку.

Илюся

не заглядываю)

Илюся

А я бы просто ответила,что из Астаны.. И думаю,Вы бы написали мне откуда Вы..

Сергей Т

Ответил бы 🙂 Но вот в чем грусть - каждый из вас отвечает на этот вопрос один раз, а я уже точный счет потерял. 🙂 Но уже больше 120 раз 🙂 А так - Москва. 🙂

Илюся

А Вам надо было сразу в своем вопросе написать свой город 🙂 Москве мой пламенный привет! Там живут мои близкие родственники.

Сергей Т

Надо было - это уже сослагательное наклонение. 🙂 На уже полученные ответы оно не действует :)) И Астане мой пламенный привет! 🙂

Илюся

Спасибо! 🙂

Ее Величество

я отвечаю сама

Сергей Т

Этого никто не запрещает. 🙂 Или вы настолько не уверены в своем ответе, что боитесь, что на него повлияют чужие?

Ее Величество

скорее слишком уверена чтобы читать другие ответы

Сергей Т

А чтобы внимательно читать вопросы? :))))

Ее Величество

мне хватает беглого взгляда

Сергей Т

Ага... А вы заметили беглым взглядом, что речь идет об ответах вопросом на вопрос?

Ее Величество

у меня работа связана с чтением,

Н*
Наталька ***

😊 ..не часто)

Сергей Т

А еще, учитывая, что речь идет об "вопросом на вопрос", то и элементарная возможность узнать ответ, не спрашивая самому :))

Н*
Наталька ***

все,я больше ржать не можу))))))))))дайте уже сна моему отравленному нарзаном мозгу)))

Сергей Т

Таки уже да, можете идти спать! :)))

Тина

не делаю этого

Тина

А зачем, своих мыслей нет в голове?

Сергей Т

Ага, значит, вы входите в число тех 95%, которые невнимательно прочитали этот вопрос.

Елена Прохорова

Я не нажимаю....

Елена Прохорова

Чужое мнение, мне не интересно, всегда имею своё!

Сергей Т

Значит, вы относитесь к тем 95%, кто невнимательно прочитал этот вопрос. :))
Если на вопрос "из какого вы города?" вы именно _отвечаете_ - то всё верно. Но есливы отвечаете вопросом, типа "а сам откуда?", значит, вам интересен чужой ответ. Так яснее? 🙂

Татьяна Сидорук

Я сама отвечаю

Сергей Т

А-а-а! Это было вопрос для тех, кто отвечает вопросом на вопрос 🙂

//

бывает иногда

Сергей Т

Представьте, что при вас лаются две незнакомые вам тетки. Это вызывает у вас сильные эмоции?

//

нет. смешно и противно одновременно. я вот щас не сдержалась. в чужой разговор вставила свои 5 копеек. уж больно ржачно

Сергей Т

Вооот! :)) Ржачно - это правильно, теперь делаем следующий шаг. Даже если одна из сторон - вы, что мешает вам представить, что вторая сторона ругается с какой-то незнакомой теткой? Да и фиг бы с ними обеими, да, смешно и противно - посмейтесь над ними обеими, и станет гораздо легче.

//

если посторонние то да. а если те, с кем давно обшаюсь?

Сергей Т

Их выбор - _как_ с вами общаться, а ваш - как _реагировать_ на обращенные к вам реплики. Вот увидите, как только ваша реакция станет безразличной, все наезды потухнут сами - ибо явно не достигают цели "выставить вас на эмоции".

Ника*

очень редко))))

Ника*

просто я обычно с телефона))) А там такой кнопочки нет)))))) 😄

Сергей Т

А сейчас здесь вы ее видите? 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

🙋‍♀️..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Nellika

Иногда читаю

Nellika

Ваши ответы еще не прочитала))

Сергей Т

Это необязательно 🙂 Разве что вас заинтересует вопрос 🙂

Nellika

🙂 позже обязательно почитаю

Nellika

🙂

Галина Р.

а такие есть?

Сергей Т

Есть. А вы внимательно прочитали? Заметили, что речь идет об ответе вопросом на вопрос?

Галина Р.

просто не обратила внимания

Сергей Т

Угу. И пополнили собой неутешительную статистику... 🙂

Дайлова Надежда Гомель

😀 зачем?

Сергей Т

Ой, я таки вас умоляю, гиде тут тая Одесса? 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Ну фатит штоли болтать в открытый космос?! 😄

Сергей Т

Мадам, или ви хотите закрыть рот с той стороны? :))

Дайлова Надежда Гомель

Лучше замолчать Ваш рот! 😀

Дайлова Надежда Гомель

😘 С наступающим! 🎅

Марианна Напалкова

я не нажимаю

Сергей Т

Там были принципиальные слова: "перед тем как ответить _вопросом на вопрос_" :))

Марианна Напалкова

вопросом на вопрос евреи отвечают 😄

Сергей Т

Значит, 80% отвечавших на этот вопрос - евреи :))

Марианна Напалкова

вряд ли они в интернете просто так сидят 😄

Сергей Т

Таки ви будете смеяться - они делают свой маленький гешефт :))

Maxпурат Гафуровна

Я, никогда....

Сергей Т

А что ж так, если не секрет? 🙂

Maxпурат Гафуровна

Не интересно знать на перед.....

Сергей Т

Похоже, вы невнимательно прочитали 🙂 Речь идет об ответах ВОПРОСОМ НА ВОПРОС, когда вы, получается, сами хотите узнать ответ.

Людмила Чегодаева

Я не нажимаю

Людмила Чегодаева

Мне не важно что ответили другие

Сергей Т

А вы заметили, что речь идет про "вопросом на вопрос"?

Сергей Т

Если вы отвечаете вопросом, значит, вам важно, что отвечают другие. Не находите?

ilza ****

нет. а зачем?

Сергей Т

А вы внимательно прочитали, о чем я спрашивал?

Та
Татьяна

бывает и так