Сергей Т

Скажите, а кто из вас перед тем как ответить вопросом на вопрос, нажимает кнопочку "все ответы" под вопросом 🙂 ?

Ответы · страница 14
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

очень редко

Сергей Т

Ну, например, я спросил, кто из какого города. Примерно десятая часть отвечавших спросила в ответ: "А вы?" И ни один из них не нажал эту волшебную кнопочку, чтобы ознакомиться с географией ответов, в том числе и с моим - в итоге я отвечал на один и тот же вопрос больше ста раз.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ну,что поделать.Ты думаешь многим из тех кто спросил,на самом деле интересно из какого ты города?Спросили по привычке.

Сергей Т

Натали, я никогда не делаю никаких предположений о том, кто что думает. 🙂 Я смотрю по реальным делам: ответил - значит ему было нужно ответить. Спросил - значит считал нужным спросить.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

вот и правильно.А ты из какого города? 😄

Роман Ражев

Очень редко

Сергей Т

А вообще вы часто отвечаете вопросом на вопрос?

Сергей Т

Просто речь в моем вопросе шла о как раз таких ответах 🙂

Калиниченко Игорь

а, это где????

Сергей Т

Прямо под вопросом, в виде облачка.

Сергей Т

Спросите там, может, у кого и есть.

Доминика

очень редко

Сергей Т

Я заметил 🙂 Примерно каждый десятый переспрашивает - и приходится отвечать просто потому, что он поленился нажать на кнопку 🙂

Жанна Ромко

очень редко

Сергей Т

Хотя бы очень редко, но нажимаете. 🙂

Ли Лу

А так можно?

Сергей Т

Ну, например, я спросил, кто из какого города. Примерно десятая часть отвечавших спросила в ответ: "А вы?" И ни один из них не нажал эту волшебную кнопочку, чтобы ознакомиться с географией ответов, в том числе и с моим - в итоге я отвечал на один и тот же вопрос 99 раз. 🙂

Марина Терновская

Я нажимаю...

Марина Терновская

Будете смеяться, но я на Ваш вопрос не смотрела ответы.

Сергей Т

Не буду :)) Просто получается, что людям лень сделать _одно_ нажатие мышкой, но не лень набрать на клавиатуре целый вопрос! :)))

Марина Терновская

Всякое бывает... Улыбаюсь...

Сергей Т

О! Созрел новый вопрос. :))

Сергей Т

Думаю пока, как его втиснуть в ограничение по длине :))

Эв
Эвелина

только не я

Эв
Эвелина

а зачем мне знать чужое мнение?

Сергей Т

Значит, вы невнимательно проли этот вопрос.

Сергей Т

"перед тем как ответить _вопросом на вопрос_" - если вы задаете встречный вопрос, значит, вы _хотите_ знать чужое мнение.

Эв
Эвелина

ЯЯЯ хочу уточнить, что ЯЯЯ все правильно поняла в вопросе

Нина Кулькова

Не нажимаю

Сергей Т

Спасибо. 🙂 А вопрос-то внимательно прочли? 🙂

Нина Кулькова

Нужно было написать- не я?

Сергей Т

:)))) Неее. 🙂 Написать нужно было, как есть у вас. :)) Просто о том, что именно есть у вас, надо внимательно прочитать вопрос. 🙂

Вера Русакова

не я точно)

Сергей Т

Хмм... Да вот как раз затем, чтобы не отвечать сотни раз на вот такие встречные вопросы.

Вера Русакова

не хочешь отвечать - просто пропусти...

Сергей Т

Вот задаете вы вопрос, например, "кто здесь откуда?" И примерно каждый десятый отвечающий спрашивает "а сама откуда?". То есть он хочет знать ваш ответ. Если бы он нажал на эту кнопочку, и прочитал, что вы уже несколько сотен раз отвечали таким же ... дятлам, он получил бы ответ сразу и ему не надо было бы набирать целый вопрос, То есть так всем хорошо, но многие по-прежнему пытаются сделать плохо. 🙂

Алена Аляшевич

не я, точно

Сергей Т

А что так, если не секрет? 🙂

Галина

не нажимаю

Сергей Т

Хмм... А вы заметили, что речь идет про "вопросом на вопрос"?

Антонина Раткина

я -никогда

Сергей Т

А мне-то как быть? У меня эта граница проходит по сердцу...

Антонина Раткина

тяжко ,,.верю,что у вас на Украине -родственники?

Сергей Т

Дальние. Остальные уехали.

Антонина Раткина

верю,что все наладится....

Сергей Т

Когда-нибудь - непременно...

*** Прелесть ***

Не смотрю)

*** Прелесть ***

А что надо? Если отвечаю то по- своему, мне не важно что другие пишут)

Сергей Т

А вы заметили, что речь про "вопросом на вопрос"? Если вы задаете встречный вопрос, значит, вам важно, что другие пишут 🙂

*** Прелесть ***

Нет, не важно! Я спросила, потому как вы думаете что всем это надо.... Видно ошиблись

Сергей Т

Попробую пояснить. Я тут как-то задавал вопрос, кто откуда. И около 3000 человек просто ответило - из Москвы, Мюнхена, Новосибирска, Тель-Авива... Однако примерно каждый десятый _в ответ_ спрашивал: "А сам откуда?".
Странность в том, что им было лень ОДИН раз кликнуть мышкой на кнопочку, (и они бы увидели, что я не одну сотню раз ответил уже на тот вопрос), но им было не лень набрать в ответ целое предложение.

*** Прелесть ***

Ну а что смотреть ответы на вопрос, если можно спросить и узнать чем искать там))

*** Прелесть ***

Вот и понятно почему такой общительный))

Сергей Т

Интересно, как это связано? 🙂

benchiki

точно не я

Сергей Т

А вы заметили, что речь идет об "вопросом на вопрос"?

benchiki

заметила. я сама часто вопросом на вопрос отвечаю. многих это бесит

Сергей Т

Просто если вы спрашиваете, значит вам интересно, что ответят другие.

Людмила Грищенко

точно не я

Людмила Грищенко

а зачем мне чужие ответы? у меня свои имеются

Сергей Т

А вы заметили, что речь про "вопросом на вопрос"? 🙂

Людмила Грищенко

ну и ладно)))))))) всё равно ..........не читаю😜

Надея

Точно не я

Сергей Т

Если не секрет, почему? 🙂

Надея

Даже не задумывалась - почему? Просто отвечаю

Елена Иванова

точно не я

Сергей Т

А вы заметили, что речь идет про ответ вопросом на вопрос?

Шепот

не многие

Сергей Т

Точно 🙂 Примерно процентов 10 :))

Шепот

я вообще никогда не читаю

Сергей Т

Тут было важное уточнение - "перед тем, как ответить вопросом на вопрос". 🙂

Шепот

😄

Наташа

??? Зачем???

Сергей Т

Ну, например, я спросил, кто из какого города. Примерно десятая часть отвечавших спросила в ответ: "А вы?" И ни один из них не нажал эту волшебную кнопочку, чтобы ознакомиться с географией ответов, в том числе и с моим - в итоге я отвечал на один и тот же вопрос 93 раза. 🙂