Сергей Т

Скажите, а кто из вас перед тем как ответить вопросом на вопрос, нажимает кнопочку "все ответы" под вопросом 🙂 ?

Ответы · страница 7
Лариса Формальнова

иногда, когда не знаю, как ответить

Сергей Т

Ага :)) А сейчас вы внимательно вопрос прочитали? 🙂

Лариса Формальнова

нет не внимательно))) вот как-то так 🙂, полусплю

Сергей Т

" перед тем как ответить _вопросом на вопрос_" :))

Лариса Формальнова

не смотрю ответы)) если только что-либо заинтересует

Ол
Ольга

Отвечаю на вопросы без подсказок)

Сергей Т

А вы обратили внимание, что речь об "вопросом на вопрос"? 🙂

Вера Целенкова

не я , мне по фиг, кто, что отвечает

Сергей Т

90% отвечающих невнимательно читают этот вопрос 🙂

Вера Целенкова

Я НЕ ЧИТАЮ "ВСЕ ОТВЕТЫ", понятно, да?

Сергей Т

Да вы и вопросы-то не читаете.

Галина Седова

Да,чтобы не тратить лишних слов..

Сергей Т

О! Благодарю! Вы принадлежите к крайне немногочисленным людям, которые это делают. Их по самым оптимистичным подсчетам не более 5%... 🙂

Галина Седова

Мне лень повторять глупости-предпочитаю свои..

Роза Ильина

я ни разу не нажимала😚

Елена Худолей(Алёшина)

а разве такая кнопочка есть?где?

Сергей Т

Прямо под самими вопросом, синенькая такая 🙂

Одинокая Волчица

????????????????????????????????? а есть такая?

Сергей Т

Есть, прямо под текстом вопроса, она вот такой формы: 💬

Сергей Т

Одинокая Волчица

незала а я всегда отвечаю, что самой в голову предет, а что надо смотреть, что люди говорят?...............

Сергей Т

Не-а, я ж только про ответы вопросом на вопрос. Если вас спросили "откуда вы?", а вы переспросили "сам откуда?", у вас был другой вариант - нажать на кнопочку, и там наверняка уже есть ответы того человека на тот же вопрос. 🙂

Юли Я

Мне это не интересно , не смотрю

Сергей Т

Судя по ответу, вы невнимательно прочитали вопрос 🙂

Юли Я

Наверное так 🙂 но и даже если я не знаю ответ , подсматривать не буду

Сергей Т

Там было важное уточнение: "перед тем как ответить _вопросом на вопрос_". Если вы отвечаете вопросом - значит, вам интересно получить ответ 🙂

Зоя Милюкова

я не смотрю....так не интересно...

Сергей Т

Да вы, смотрю, и вопрос внимательно не читаете... 🙂 Тоже неинтересно? 🙂

Зоя Милюкова

да...не внимательно прочла....

Tatjana Татьяна

Зачем ...у каждого своё мнение ...

Сергей Т

Ох... Сто раз уже отвечал, зачем... На слово поверите, что это может иметь смысл? :))

Ро
Роза

Не люблю нажимать на кнопочки ))

Сергей Т

А чем вы это написали? :)))))

Аркадий Бахчевников

И такое есть? Обалдеть. Не буду.

Сергей Т

А она прямо под вопросом, в форме скошенной теннисной ракетки.

Аркадий Бахчевников

Типа на ник?

Сергей Т

https://yadi.sk/i/hQbbgELI3RuUG3 - это скриншот, где красным кружочком обведена кнопка.

Аркадий Бахчевников

Нету. На нике, что-то есть.

Сергей Т

Тогда попробуйте нажать на эту ссылку - она находится под кнопочкой: sprashivalka.com/q/869153286

Олюшка Олюшка

Бывает и такое,но очень редко 🙂

Сергей Т

Помните, это спасает автора вопроса от многочисленных повторений! :)))

OK
Olga Krapivina

а я и не заметила такой надписи

OK
Olga Krapivina

теперь специально посмотрела и нашла

Марина Басова

Никогда чужие ответы не читала

Сергей Т

А вы заметили, что речь идет об ответах вопросом на вопрос? 🙂

Ро
Розочка

редко....когда вопрос хамоват...

Сергей Т

Э-э-э... а потом в самом деле отвечаете вопросом на вопрос?

Ро
Розочка

не всегда...но в хамстве...я здорово проигрываю...поэтому уступаю дорогу..

Сергей Т

Тогда имеет смысл не тягаться с оппонентом там, где он сильнее. Они потому и пытаются стащить вас в хамство, что это поле для них привычнее, и там они себя чувствуют уверенно.

Ро
Розочка

так ..все верно..спасибо за совет

Ирина Крутакова

Я вообще туда не заглядываю...)

Сергей Т

Почему, если не секрет? 🙂

Ирина Крутакова

Не интересно....Интересно ответить....Типа, разговор с собой....

Сергей Т

Похоже, вы невнимательно прочитали: "... перед тем как ответить _вопросом на вопрос_..."

Элис

а где эта кнопочка находится?

Сергей Т

Уверен 🙂 Если человек считает, что он, скажем так, "не молодец", если он постоянно предъявляет к себе какие-то претензии, то счастливым он не будет. А без счастья и здоровья не бывает. 🙂

Элис

спасибо! Сейчас я ухожу, Я живу на Урале В Пермском крае, здесь скоро полночь...Приятно было пообщаться. Пока!!

Элис

Как настроение? Я решила зайти сюда не надолго...

Сергей Т

Нормально 🙂 Общаюсь вот 🙂

Элис

Спасибо! Я просто прекрасно! День прошёл и довольно хорошо)))

Алина.. A.............

Я вообще никогда так не делаю

Сергей Т

Понял, спасибо. А если не секрет - почему? 🙂

Алина.. A.............

Потому что хочу высказывать своё личное мнение,пусть даже оно будет ошибочное,а ответы диугих воздействуют на мой мозг

Алина.. A.............

И тогда моя дурь не будет видна😂

Сергей Т

Значит, вы невнимательно прочитали вопрос. 🙂 Если вы именно _отвечаете_ - то всё верно. Но если вы отвечаете вопросом, типа "а сам откуда?", значит, вам интересен чужой ответ. 🙂

Алина.. A.............

А вопросом на вопрос лично я отвечаю,когда не хочу писать истину

Сергей Т

Ну, пока вы этого не скажете, это ведь неочевидно :))

Татьяна Шутова

Надо же...я б и не додумалась...

Сергей Т

Теперь у вас есть выбор! 🙂

Татьяна Шутова

Действительно...но у меня всегда есть и свое мнение 🙂

Сергей Т

Свое мнение обычно не оформляется в виде встречного вопроса :)))

Татьяна Шутова

Разве я вам задавала вопрос?

Сергей Т

А вы, видимо, невнимательно прочитали мой: "...перед тем как ответить _вопросом на вопрос_"