Александр Коновцев

Сестра продала свою долю (1/4) в моей квартире, риэлторы наседают. Подскажите что мне делать...

Ответы · страница 2
Валерий Носков

Сестра должна была в первую очередь предложить вам выкупить ее долю. Если это было сделано, но вы отказались, то вините себя.

Люся Михайленко

Если сестра продала часть, то это уже не ваша квартира... Либо договаривайтесь с покупателями либо принимайте их условия...

Ал
Александр

первому Вам должна была предложить, но точно не знаю, по google.ru юристы, есть онлайн сидят и отвечают на такие вопросы

Димка

9111.ru там мне ответ на мой вопрос ответили - бесплатно -опиши случай подробнее - у нас тож суд с наследством скоро

Лиса Алиса

надо было поднатужиться выкупить у сестры...или попробовать перекупить сейчас...по-моему, других вариантов нет

Три Метра Над Уровнем Неба

сначала должна была предложить вам троим за ту же цену,что и продавала. если отказались-ее право продать чужим

Petro Kupnitsky

Суд не поможет. Продай или обменяй свою долю но обязательно через других риэлторов, тогда меньше потеряешь.

Катёна Счастливая

Продать ее и купить кВ поменьше, а вообще странная сестра.... Я в пользу брата и его семьи от всего отказалась

Ни
Нина

Dura lex, sed lex. Выплатить сестре деньги, то есть выкупить эту часть квартиры, пока не подселили чужих людей.

Влада Влада

Если у сестры есть доля-квартира не только ваша. По закону-она первому должна предложить выкупить вам

Богомолова Наталья

Это надо к адвокатам. И выкупать или выделять через суд. А первое предложение сособственнику было?

Павел Заика

БЕЗ ТВОЕГО СОГЛАСИЯ НЕ ИМЕЛА ПРАВО , ДЕЛАЙ ОТДЕЛЬНЫЙ СЧЕТ НА КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ , ХРЕН ВЫСЕЛЯТ 🙂

Татьяна Табакова

срочно обратиться в отдел по делам семьи и молодёжи, в городской или сельский совет, совет опеки.

Людмила Петухова (Торопова)

продай и не парься. купи что то новое и живи спокойно. на сестру не обижайся, она тоже имеет право

Надежда Сабурова

Послать их на фиг, если не хотите продавать свою долю, либо выставить им очень выгодную Вам цену.

Юля Богунова

никого не бойтесь действуйте по закону и вы ничего не потеряете, обратитесь к юристу за помощью

Адмиралист Омин

поздно пить боржоми,Александр.тикай оттуда,ибо твоим оно уже не будет.Я прошел через подобное.

Сергей Романов

а что выкупить не мог, по закону с начало родственникам предлагается выкупить доли в квартире

Игорь Пашковский

Никогда не приходилось встречаться с такими ситуациями. Как никогда не было и своей квартиры.

Елена Каткова

Что же это за сестра такая? Она в первую очередь эту долю должна была Вам выкупить предложить