Александр Соловейчик

МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ:😂👍
Афоризм:
Не можешь сделать свою женщину счастливой?... Не мешай другому!...😂👍

Ответы
Славия Полчыньска

Отлично...!!! 😃

Александр Соловейчик

Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота...😂👍...и его даже можно нажать 😂👍И не подумайте, что для меня это очень важно.Нет.Просто лайк это уважение и это норма, конечно если материал нравится.Пустячок а приятно.Я всегда оцениваю стоящий материал и автора конечно.Но это личное дело каждого без всяких обязательств! И есть ещё момент один, по количеству лайков видно какие темы народу нравятся👍

Славия Полчыньска

Ой...что Вы народ не однороден...много не вменяемых...по этому не надо ориентироваться...мне одни спасибо говорят...а половина я в чёрный список внесла...уровень не может быть одинаков...так, что Вы не надейтесь на это...!🤓 ✌️