Алекс ?

Название зверька который питается кофе?

Ответы
Павел Юрьевич

Кофежуй. Что вам больше всего нравится в Португалии?

Юлия Юшина

впервые слышу,что есть такой зверек

Алекс ?

Есть!Он похож на мангуста,и питаясь кофе его же и выдаёт при том если верить-самый лутший сортИ кофе я сравнивал по вкусу это вкуснее других сортов!

Cветлана Орлова

.хи....посмотреть бы на него

Алекс ?

Света! Он похож на мангуста!)

Cветлана Орлова

ДА!!!....а как называется?

Ол
Олеся

не знаю. а ответ напишите?

Ол
Олеся

а что есть такой зверек? я вот ся знаю и еще парочка знакомых! по двое суток одним кофе могу обходиться. мож эт я этот зверек?

Алекс ?

))))Нет не похожи! Я видел этого зверька во Вьетнаме!.но забыл записать название Он похож на мангуста!))Этот зверёк питается кофе,и а зёрна выходят наружу И этот кофе считается лучшим,и не вредно для сердца!

Ол
Олеся

я пила такой кофе!! мне привозили!

Алекс ?

И я пробовал зёрна-от других сортов отличается,отсутствием горечи

Ол
Олеся

да. такой более мягкий вкус!!

Вера

Человек

Спрашник

Сова

Людмила Бурская

мусанг

Людмила Бурская

небольшой зверьк семейства виверровых.

Леся ツ

аааааааааааа........мумничка....