Любовь Кузнецова

А кто может подсказать сайт ,где проведут цифровой анализ даты рождения бесплатно? ?

Ответы
Александр Орехов

попробуйте семейное древо найти в Гугле там заполняешь ближних родственников и узнаешь что у тебя ещё есть и татары в родуиз за этого сайта СкинХеды вымерли как римская империя ))

Владислав Третьяк

Не стоит искать такие места в интернете. Они просто будоражат умы нормальных людей своими "заманухами" и разводят на $$$ за диски и книги, которые и бесплатно возможно скачать.

Носок В Варенье.

цифры значат но только в общем....но они не вершат судеб....если вам сделают такой анализ вы поверите??у вас есть свобода выбора это самое ценное в жизни что у вас есть...

Not Found

Да это легко. Просто вместо "январь" подставляете 01, вместо "февраль" - 02, и так далее. Из текущего года вычитаете год рождения - и получаете возраст. Ничего сложного.

Con-Stan-Tinnnn

Так вот оказывается как возраст вычислять?!!!

Not Found

😎 😄

Dr. Сhaos

Не совсем понятен вопрос? Вас что именно интересует, могу посоветовать не плохой сайт кода дня рождения и там очень много интересного. Вот http://magiachisel.ru/KodDnyaRozhdenia.aspx

Сергей Терпугов

А в ресторане Вас тоже кормят бесплатно. Бесплатно можно в магазине продегустировать Сыр или колбасу. А вот взять домой можно только за деньги.

Любовь Кузнецова

нет,я согласна, что неинтересно что-то бесплатно делать..... но 500р -для меня дорого

Сергей Терпугов

А главное, за эти деньги Вы не факт, что получите свой гороскоп или анализ даты рождения или родословное древо. Скорее всего это будет отписка - туфта.

Любовь Кузнецова

у меня подруга написала там дату рождения и время-как там просили, ей прислали результат, я читала - очень на неё похоже))

Сергей Терпугов

Возьмите газету и прочтите свой гороскоп, а лучше не одну газету. И Вы удивитесь как точно про Вас там написано.

Любовь Кузнецова

короче вы в это не верите

Сергей Терпугов

Раз повелся и заказал генеалогическое древо. Прислали набор общих фраз, жалкое подобие анализа фамилии и для продолжения попросили денег. Кстати все шарлатаны очень искусно пользуются общими фразами и предостережениями которые Вы можете "Изменить" или невозможно проверить. А уж если что то сбудется, тогда он для Вас станет пророком.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Рома Грешник

я смогу правда время займет. Вы только скажите для чего вам это? Нумерология вещь скучная и серьезная

Любовь Кузнецова

по дате рождения можно узнать истинные способности человека по жизни. Мне посчитали самой и я со всем согласна, а мне теперь хочется про своего нового друга, а на тот сайт выйти не могу,где мне считали.

Рома Грешник

вы ошибаетесь, начнем с того что во мне есть потенциал огромный к выпечки, художеству к познаниям философии ..... ну и разная такая ботва. А решил я заняться ... любительски (так можно сказать) ядерной физикой, нумерологией, математикой. (мозги должны работать). занялся тем, что мне противопоказано вовсе. Но познается и получается..... так что это чушь что по ДДР можно многое узнать. Только человек знает на что он способен.

Любовь Кузнецова

а что-рисовать и философствовать вам не нравится?

Рома Грешник

мне нравится и то и другое, но как очень легкое увлечение. В цифровом веке мне карандаш заменил фотошоп. а учебник по философии фильм Сталкер 1979 года снятый по повести братьев Стругатских Пикник на обочине

Ро
Роман

так сама посчитай. там не сложно. в формулы подставляй. просто методов много. если я про то конечно...

Андрей Татарников

нечего хорошего по интернету вам не скажут,почитайте нумерологию Александрова сами решите

Любовь Кузнецова

так у меня есть эта книга - "от нумерологии к цифровому анализу" чё-то трудновато с психоматрицами выходит

Андрей Татарников

трудновато без учителя,а по интернету фуфло как и гороскопы для самообмана.

Nemo(Никто) Не Капитан.

http://thelib.ru/books/aleksandr_fedorovich_aleksandrov/cifrovoy_analiz_dat_rozhdeniya_i_sobytiy_kniga_2_tipy_myshleniya_i_ih_primenenie-read.html

Vitaliy R

а вы поверите в результат, вернее как вы будете предъявлять претензии если что )

Vitaliy R

Знать дату смерти по некому анализу цифр - не верю! ) Скорее так можно себя запрограммировать на смерть в указанное время, но это того не стоит!

Любовь Кузнецова

я,кстати , не стала запоминать эту дату, хочу чтоб жизнь вечной казалась...я даже листок тот спрятала дома где-то и забыла где. Помню только, что про меня всё было . Невероятно как можно было вывернуть сущность человека и на листочке написать. Не все конечно качества перечислили, но род деятельности и черту характера , которая нужна для моей профессии - угадали!!

Vitaliy R

А вот найдёте через годы и там про смерить - завтра! И что тогда ) В общем, в такие прогнозах польза-то есть? В смысле хоть дельный совет имелся, сомневаюсь )

Любовь Кузнецова

Ну они же угадали- я работаю в социальной сфере, помогаю людям, из меня хороший друг-тоже угадали, черпаю силы и нахожу успокоение в рисовании- опять же. Написали над чем в характере поработать- тоже согласна. То есть молодцы они.

Vitaliy R

Я этому особо не верю ) Но раз у тебя такая увлеченность есть, надо продолжить поиски. Попробуй ещё раз поискать на компе где это находила, наверняка получится!

Ermak Off

Зачем это нужно я гороскопам не верю а здесь незнакомые люди будут судить

Валерий Толоконников

Это Вы о чем? В роддоме даются такие справки. Какой цифровой анализ еще???

Валерий Толоконников

Так, а какого года книга?

Любовь Кузнецова

психоанализ

Валерий Толоконников

нет, не наименование, а год издания можете сказать?

Любовь Кузнецова

ааа ))я прочитала КАКОГО РОДА КНИГА...2006года

Валерий Толоконников

ну если она не старее электричества, тогда не верьте ей, этой книге )))

Маринка ♥

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=4093084&pid=220950800&redirected=1&page=0&backurl=/users/tsunami25/post220950800

Роман Ефименко

Может еще на кофейной гуще погадать? Как можно в это верить

Rahman Klychev

Если ваш аппарат андроид то вы найдете в плеймаркете...

Юрий

А вы наберите " нумерология квадрат Пифагора онлайн" )

Тэ
Тэдди

здесь быстрее дадут сайт где узнаешь дату своей см****

Любовь Кузнецова

это информация всё же....а меня тут послали в ж...с моим вопросом

Тэ
Тэдди

Обиделись наверное?

Любовь Кузнецова

нет,человек просто не знает этой науки...кстати он уже извинился)) я ему про неё написала кратенько

Тэ
Тэдди

Нумерология?

Тэ
Тэдди

слышал про это

Любовь Кузнецова

книга-то интересная,но психоматрицы составлять сложновато

Владимир Марголин

Главное не дата рождения, а на сколько ты выглядишь.