С К Р О М Н Ы Й

магазин куулклевер : "свежие" огурцы гладкие 200 рэ кг., корнишоны 640 рэ.кг., бройлер цыплёнок 1 категории 1 кг., 249 рэ., филе грудки куриное 1кг., 439 рэ. как у вас 🤔

Ответы
Ник Ци

Огурцы 100 рэ (были 2 месяца назад), курица охлажденная 130 рэ за кило)(Магнит). Филе 280

С К Р О М Н Ы Й

Ейск. Сегодня или вчера какие цены ?

Ник Ци

Филе позавчера брал. Курицу на прошлой неделе. Огурцы в сентябре. Да, Ейск

С К Р О М Н Ы Й

👍🤝 спасибо.это цена на сегодня в этом магазине .в москве.

Ник Ци

В Магнитах фиксированная цена по регионам...

С К Р О М Н Ы Й

магнит далеко. но.сейчас пройдусь посмотрю что и как в ближайших

Ник Ци

Хорошей вам прогулки 👍👍

С К Р О М Н Ы Й

спасибо Ник из Ейска 🤝👍

Лю
Людмила

Сегодня покупала огурцы 180 за кг , томаты 185 , кура 195 за кг , мандарины 250

С К Р О М Н Ы Й

как магазин называется

Лю
Людмила

Огурцы и томаты в пятерочке , все остальное в небольших местных

С К Р О М Н Ы Й

у меня написано "свежие" .

Лю
Людмила

И? Я то же не про консервацию , свежие

С К Р О М Н Ы Й

сейчас посмотрю томаты в 5-ке

Татьяна Морозова

бройлер цыплёнок - 159 р. огурцы свежие 90 р.а кг

С К Р О М Н Ы Й

где такой рай . можно знать

Татьяна Морозова

это Подольск, но разброс цен большой я делаю себе прогулки по моим маршрутам...

С К Р О М Н Ы Й

обошел всё в своем районе и в интернете не нашел такой цены за 1 килограмм цыплят

Татьяна Морозова

я покупаю в фирме *ЧИЖИК*...* тушка 2005 кг ...159 за кг а всего 318 р. это из чека...

Новости Дня

а мне повезло с родителями ... я нормальная

Блуждающий В Темноте

чуть дешевле но зарплаты гораздо меньше

Т@
Т@Тьян@

ЦБ по цене 115р.

С К Р О М Н Ы Й

а в каком крае такое.можно знать

С К Р О М Н Ы Й

👍🤝спасибо+🌷

Т@
Т@Тьян@

Но это только в одном магазине, по акции

С К Р О М Н Ы Й

пусть так .но.значительная разница

Т@
Т@Тьян@

Ооочень большая , даже здесь ,в Иваново, в сравнении с др. сетями

So
Solaris

Герпес всяких

So
Solaris

Грош труда

Эх
Эхядаятакая

так же