Наташа Горячева

Сколько вы хотите иметь детей?

Ответы
Арсен Рамалданов

Али Чуков

Их у меня двое и три внука,но этого мало.Чтобы иметь ещё 10,нужно ещё имингимум 2 раза жениться или сразу на троих.)

Дмитрий Осадчий

Троих, двух девочек (Дирина и Марго уже есть) и одного мальчика (Глеба), будем работать над ним)))

N&
Nastusha &*&

Хотела как минимум двоих, но сейчас у меня один сын и мы с ним вдвоем, поэтому какие дети

Руслан Ворфоломеевич

У меня есть двое деток, больше не хочу, а больше предпочитаю их воспитывать, а не иметь.

Александр Низаев

фу как пошло)))я не являюсь педофилом)))а вообще 2 ух детишек вполне достаточно я думаю.

Владимир Кашин

Мне не надо хотеть , поздно . У меня уже есть пятеро детей , семь внуков и один правнук.

Сафура Байзакова

двоих .мальчик уже есть )))))осталось родить лапочку дочку но только через пару лет

Елена Ровникова

пока не знаю точно, но определено 2 или 3. вот как второго рожу там видно будет...

Андрей Мамонтов

Хотел двух-трёх, теперь же у меня только один и больше уже не будет - по годам.

Оксана Герасименко

у меня есть 1, больше нехочу, хотя уже готового ребенка, без родов и виноса)

Руслан Боровец

Иметь детей!)))каждый понимает в меру своей испорчености!))а так двоих!))

Янка Балагирь*

Я пока не задумывалась над этим.Но мои предпочтения это 2 мальчика*

Надежда Мухачёва

У меня их уже двое, нет, трое - ещё внучка. Буду рада и новым внукам.

Игорь Мосулезный

от трех до пяти:). Три мальчика и две девочки:) идеальный вариант

Музыкальный Кот 🐈

Количество потомков определяется индивидуально в каждой паре.

Таскира Бекмухамбетова

у меня уже трое...все девочки!! Младшие близнецы! И я счастлива!

Moro Moro

poka dumauy, mechtauy o 2-h, est' u menya Bratishka Rodnoy! eto Super!!!! blagodaren Roditelyam chto ne Odin!

Moro Moro

🙂 pojalusta!

Алия Мубаракшина

Один есть слава Богу, а так ещё одного желаю, если Бог даст)

Светлана Егорова

у меня уже есть один ну наверно можно еще одного мальчика