Шепот

— В гостях хорошо, а дома лучше. Где родился - там и сгодился. Хорошо там, где нас нет.
— Я так понимаю, мой загранпаспорт еще не готов? 😄

Ответы
Vladimir Neizvestnii

полностью с вами согласен!!! 👋 загранпаспорт у меня есть... на фиг он мне нужен после просторов от Камчатки до Карелии .. от Тотьмы до Крыма.. в прибалтике не был.. в хохляндии был.. по карте Союза посмотреть...в Казахстане тоже был 2-раза..я,больше полмира объездил.....

Людмила Егорова

к сожалению....Хотите стать Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и почитайте , плиз , ОК ? 😊

Саша Удвуд

перейди по этой ссылке http://asiond.ru/386f и тебя ждёт весёлая открытка ☺️

Юлия Пак

Где родились, там не пригодились, а хорошо там, где мы еще не были...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я даже не заказал загранпаспорт,мне дорого...а и зачем мне

Шепот

да вы и так там))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я тут,но мои питерские друзя приглашают ТАМ,хочу увидеть етот город,но ни паспорта есть ни деньги на авиобилет 😀

Юрий Пентко

а зачем нам загран паспорт? подождем пока везде Россия будет!

Тиана

Ага. Не ори!не дома и дома не ори!)))что то из этой области)

Людмила Гладкова

народную мудрость осваивают,и проверяют на клиентах))

Тимур Шайгасумов

Нет просто еще не вспыхнула ваша счастливая звезда

Шепот

вспыхнула)

Тимур Шайгасумов

Да радуйтесь вы самый счастливый человек

Шепот

радуюсь)

Тимур Шайгасумов

И я за вас рад

Юрий Большаков

куда это ты уши навострила Сиди дома Ублажай мужа.

Шепот

у нас все взаимно)))

Юрий Большаков

А куда ты хочешь сбежать еще и с загран паспортом?

Шепот

с ним вместе куда нить)))

Юрий Большаков

тогда удачи вам. приятного отдыха . В Турцию давай в Аланью. мои дети в том месяце там были . Шик модерн. Говорят что лучше ни где нет . я тоже был в Турци. но в четверке . тоже не плохо. Они во многих странах были.

Шепот

нас в Турцию не пускают..и в Египет тоже... 😔

Просто Человек

😝 👍 Это называется Облом.

Шепот

😄

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Шепот

взаимно

Ёся Шмейцер

- Хорошо там, где нас нет, но я уже в пути ...

Шепот

От все испортить наровите!)))

Rosa Pojurovskaja

все что не делается - делается к лучшему!!!

Ко
Корж

загранпаспорт то тебе дадут.... а дальше???

Salvador Dali

я родился на погран заставе и что теперь?

Владимир Игнашенков

у вас хорошо ? тогда мы едем к вам !!!! 😄

Степаныч

И не пустят Вас за рубеж. За Вами долг

Шепот

не дойдут

Степаныч

Доедут

Шепот

ой ли

Шепот

😜

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ага а в отпуск ты поедешь в коми асср

Шепот

На что?

Шепот

Неа

Шепот

На четвертину

Дмитрий Водолазов

так нафига он тебе с такими мыслями

Stormbringer

Тише едешь - дело мастера боится ))