Ул
Улыбка

Чтобы что-то затевать, знай как это будешь заканчивать! А то залезут к мужу в телефон и не знают как дальше жить. У вас запароленный телефон?

Ответы
Павел

Ничего криминального в моём телефоне нет, хуже было когда "мыши" переписали номер банковской карты и код, тут даже в банке насторожились тратами и карту заблокировали

Валерий Шилов

У нас с женой тайн друг от друга нет изначально. Она даже любовниц всех, что были в прошлом, знает. За то, что она мне простила всё, я ей по гроб жизни обязан.

Упс

то бишь надо лезть в телефон уже с определенным планом действий. так а зачем тогда вообще туда лезть если план действий определен 😁

Валентина Мезрина

не запароленный, по чужим телефонам не лажу и мой тоже никто не берет. Уважаем и соблюдаем личное пространство каждого

Пассионария

Зачем? Мне там прятать нечего!!! А у мужа не знаю, мне пофигу что там у него... И так знаю, что порнуху смотрит🤣

Димка Спиваков

У меня без пароля. И у жены тоже. Однажды у жены посмотрел историю браузера. Там такой разврат.

Ул
Улыбка

капец

Εγγίση Το Αιώνιο

Даже когда я был женат мы никогда не лазили друг к другу в телефон, это личное пространство)))

Ул
Улыбка

может ты чего то не знаешь....когда был))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Любовь в семье строится на доверии, и у каждого человека должно быть свое личное пространство))) Это мое твердое мнение)))

Ул
Улыбка

первые 3 года)

Εγγίση Το Αιώνιο

Мы прожили вместе 27 лет и я ни разу не лазил к ней в телефон ни в ноут, не имею такой привычки)))

Ул
Улыбка

😁

Εγγίση Το Αιώνιο

Как то так)))

Sonik In The Фингерс

Ниче, если я сяду за телефон ты мне чай разных сортов будешь собственноручно смешивать

Владимир Золотницкий

Нет, я в бабском коллективе 20 лет отпахал, так что у меня женских контактов 80%

Павел Лелеков

Да, но не от жены. Она его знает, но не лазит. И смысла в этом нет.

Сергей Никифоров

Да- на случай утери или кражи. Всё домашние - знают код.

Геннадий

Ко мне никто не лезет, я старый, бедный и некрасивый...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда незнание освобождает от ответственности

Медведь Без Маши.

У меня нет.....мне нечего скрывать ....все в голове

Ул
Улыбка

и много их?

Медведь Без Маши.

Кого,чего?

Олег

Обязательно..я же всегда знаю как дальше жить😉

Алексей.

Нет. Да и залазить некому смысл паролить..))))))

Павел Сингин

А у женщин нет тайной жизни в телефоне будто

Ша
Шараф

🖼вот мой телефон, пусть лазают,

Sergio

У меня один запаролен, другой открыт.

Ев
Евгений

Не-а, можно лазить) только осторожно)