Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что лучше, кроссфит или бодибилдинг?

Ответы
А1
Анна 111

Только сегодня видела видос. ..про разницу)) вот честно по фигуре мне больше понравился товарищ занимающийся кроссфитом. ..но эт мое сугубо личное мнение

А1
Анна 111

Гармоничное чтоле. ...пропорциональней

За гармонией надо следить в любом случае.

А1
Анна 111

Нет такой перекачанности как у бодибилдеров. ..по крайней мере мне так показалось

Ну, сейчас бодибилдеры просто перегинают палку. Раньше такого не было.

точно! в английском языке руки даже называют пистолетами (guns)

А1
Анна 111

Многие просто с фанатизмом ударяются в то или иное дело

Екатерина Новикова

не могу сказать - я бэстфитом занимаюсь

Екатерина Новикова

тренировка длится всего 40 минут, задействованы все мышцы, но главное - сердце. пот льются в три ручья в время занятия, но потом так легко!

У нас подобное тоже есть в спортзале

Екатерина Новикова

да мне кажется это везде есть, где фитнессом занимаются, т.к. это разновидность фитнесса

Златка Золотая Она Же Зая

Тарелка овсянной каши с вареньем

Светлана Танина

Мне больше нравится кроссфит.

Светлана Танина

нет. уже нет. сейчас другим увлекаюсь.

Светлана Танина

Да, это самые прекрасные и полезные занятия....для меня)

Joshua

Лично мне нравится кроссфит

Joshua

Потому что в движении, ну не знаю) конечно убийственно, но по мне круто!

Надя *****

а чем занимаетесь вы , ...?

Надя *****

ну тогда будем надеяться на Роя Джонса

в Поветкине 100-105 кг. Я болел за Кличко чтобы он выиграл у Тайсона и потом проиграл Поветкину. А теперь же матч реванш еще отттянет время. и то не факт, что Кличко вернет себе титул сильнейшего.

Надя *****

может , у него злоба внутри - а это двигатель

интересно какую стратегию он предпримет...

Надя *****

пойдёт в первом раунде в атаку , и вырубит , что бы не тянуть резину,за что ему влетит и мало заплатят ,что бой такой получился не зрелищный ...я так прикидываю

Светлана Булавина

лучше спать

Юля Ляшенко

кроссфит

мне немного больно смотреть как они подтягиваются в кроссфите... рывками

Юля Ляшенко

ну это ж не сразу , потом научишься и привыкнешь

я все равно тяжелый для этого. раз 5 подтянусь и достаточно. не только мышцы, сколько суставы жалко

Юля Ляшенко

ну поэтому и не надо резко что то начинать, все нужно делать постепенно

ты сама кроссфитом занимаешься?

Я Я

кому что