Vik Che

Как Вы понимаете выражение " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ... " в песне исполняемой Ал.Серовым

Ответы
Им
Имя

сегодня маленькая девочка ,лет трёх, смотря снизу вверх на папу ,так нежно спрашивала:папочка, ты меня любишь? а я так много-много-много тебя люблю! и прижалась личиком к папиной руке.....так простенько, по- детски наивно, но так же нежно можно признаться любимому

Энн @@@@

"Я так тебя люблю, тебе и не представить. Пощупай пульс, ты так волнуешь кровь.
Сердечко бешено колотится от слов твоих признания. Люблю тебя...слезами счастья. "

Vik Che

здорово

Людмила Копосова

не всё в стихах понимается дословно. красиво , а понимать нужно как сильное чувство к противоположному полу или по другому к любимой или к любимому

Vik Che

все пнятно

Людмила Копосова

и ладно

Людмила Копосова

и ладно

Надежда Доронина

Это чувственная, сентиментальная натура плачет от любви, которую он испытывает к женщине, она его муза, он ее боготворит и плачет от счастья

Галина Семенова

А что тут не понять? Он любит, устилает ложе лепестками, а потом плачет. А все потому, что она ему лепит, а потом еще и малюет.Ну каково????

Vik Che

и плачет

Татьяна Прилуцкая

Значит--люблю до такой степени, что эмоции и чувства переполняют и слезы радости, тихого восторга, выступают из глаз...

Vik Che

спасибо за любовь

Татьяна Прилуцкая

А разве за любовь благодарят? ...Её надо чувствовать каждой клеточкой

Vik Che

Любите только не плачьте--лучше радуйтесь

Татьяна Прилуцкая

Да. конечно же радуюсь!!! Спасибо!!!

Татьяна Прилуцкая

Да. конечно же радуюсь!!! Спасибо!!!

Марина *****

Слезы всегда бывают от сильных чувств, положительных или отрицательных. В данном случае - от сильной любви

Елена

Не знаю.... Наверное сильно.... Те мужчины , которые были влюблены в меня тоже плакали из- за меня....

Vik Che

хотелось бы

Елена

Мне тоже

Vik Che

удачи тебе,доченька

Елена

Спасибо Вам большое!

Vik Che

пож.

Таша Игнатова

Ну в его исполнении он по ходу только себя любит до слёз,как в пародии на его исполнение)))

Люся

Это только Серов знает , как любить до слез , он уже много лет поет одну и ту же песню ......

Vik Che

пусть поет и плачет.......

Люся

Я с Вами согласна ...

Татьяна Голочевская

Я думаю, что здесь заложен смысл внутренней радости, от которой наворачиваются слезы.

Vik Che

пусть плачут

Татьяна Голочевская

Каждому - свое.

Ник 137

....у меня сразу Блоковская ассоциация -"В белом венчике из роз..." 😇

Любовь Соловей-Грищенко

...любовь - это одновременно и счастье и боль, поэтому и "до слез".

Vesna!!! Украина.

Стерва, , но не могу без тебя. Люблю и плачу, но иначе не могу.

Vik Che

класс

Просто Человек

Какая же она несчастная. Что без слёз и не посмотришь.)))

Vik Che

да

Просто Человек

😜 Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Vik Che

спасибо Валерий

Ленка

Это красиво... Слёзы - высшее проявление в этом деле.

Галина Осташко

очень сильно, что чувства наружу выплескиваются

Vik Che

ну и плачьте

Галина Осташко

нет, не буду.мне и так хорошо

Vik Che

и без 😭 радости хватает

Галина Осташко

мне всегда всего достаточно

Татьяна Шамонова

любишь . а слезы от счастья сами текут. ручьем...

Vik Che

прямо так и текут

Nikas Juozaitis

Очень трудно искать смысл там, где его нет.

Vik Che

ок ок ок

Nikas Juozaitis

Если разбирать тексты современных песен, можно умом тронуться. Прошли те времена, когда песни сочинялись на стихи хороших поэтов. Сейчас зарифмовал кое-как - и ладно.

Наталья

Нужна была рифма под *Это облако из роз...*

Vik Che

это хорошо