Николай Игнатьев

Свою любовь к роскоши патриарх Кирилл объясняет просто:
Кто-то же должен жить в райских условиях, чтобы доходчивее рассказывать пастве о том, как хорошо в раю. А вы любите роскошь?

Ответы
Константин Саратовцев

Роскошь? Не знаю, никогда в ней не жил. Просто у меня есть всё необходимое и нигде ничего не валяется, все убрано. Вчера у жены был юбилей, 65 лет. Никаких уборок и подготовок она не делала. просто приготовила. чем накрыть праздничный стол, лишнее всё на чердаке. А про Кирилла, это просто назначенный поп от бандитской власти.

Николай Холявченко

Нет. По складу души я, скорее, аскет. А Патриарху нашему надо напомнить слова из Священного Писания о том, что невозможно богатому войти в Царствие Небесное, как невозможно верблюду пройти сквозь игольное ушко.

Николай Игнатьев

А ему зачем в царствие небесное. когда он в царствии в настоящем.

Николай Холявченко

Ну, если он этого не понимает, тогда ему надо заняться чем-то другим

Марина *****

Вряд ли под понятием "рай" подразумевается роскошь. Патриарх Кирилл, видимо, не очень профессионален). Или эти слова ему просто приписали

Михаил Румянцев

Что бы полюбить или нет, нужно познать это. Пока не познал. А лет то мне уже 60.😆

Николай Игнатьев

вся жизнь впереди.

Михаил Румянцев

А как же!

Николай Игнатьев

Женщины перед тем как помереть наказывают во что их одеть и как нарядить.перед похоронами. так что нас они ждут.

Михаил Румянцев

Да... моя меня ждёт...

~L
~Eva Lansca~

Нет . Мне больше нравится удобство и комфорт .

Вика Родионова

Нет. Я люблю.уют. Легкий беспорядок и тепло

Варвара

Нет возможности, поэтому люблю эстетику.

Татьяна Сапаровская

нет, я предпочитаю комфорт и удобство

Марина

А я тут причем? Я не патриарх Кирилл

Л1
Людмила 12345

мы то любим))) а патриарх то причём?

На
Наталия

Не могу сказать, не жила в роскоши

Леди Мила

🖼

Егор Рукин

Это он Вам лично так объяснил?

Светлана Баразгова

Я терпеть не могу Кирилла.....

Ма
Марина

Он так реально говорит??????????

Nikolaj Boiko

Я не люблю судить других.

Галина

Критерий для всех свой..))

Kanstantin Kan

Не знаю, что это такое!!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Что вы имеете в виду?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да Боже сохрани!))