Mr. Zenker

Чем прославились "Страшненькие девушки из Европейской организации ядерных исследований"?

Ответы · страница 5
Максим Шаламов

голосом наверно

Максим Шаламов

тогда хз, страшненькие девушки без этих качеств просто страшненькие девушки

Светлана

Вычеркиваешь?)))

Светлана

Здорово, не задорь, море обажаю, да и в отпуск хочу, подустала

Вн
Внезапно

Денег надудела на отдых у моря? Так понятно?

Светлана

Конечно- есть предложения?

Вн
Внезапно

Нет. Просто добрый человек. Найдёшь сама предложения(их сейчас много) - проконсультирую стОит или не стОит соглашаться. Близость к морю/пляжу (галька/песок), транспорт,магазины, кафе,инфраструктура всякая одним словом.

Светлана

Страна хоть какая? Куда смотреть?)

Виктор Моржаков

Понятия не имею

Та
Таниука

Когда уже у Вас список то закончится?

Наташа

не знаю я таких

Наташа

да больно то и надо было!Вычеркивай!

Larisa. S

кривыми ногами

Андрей Иванилов

даже не знаю )))

Андрей Иванилов

судя по американским фильмам все специалисты по ядерной физике - это 25 летние, длинноногие блондинки с 5 размером бюста ... для кого то они может и страшненькие ... тогда кто красивенькие ???

Людмила Гринева

Это кто такие?

Людмила Гринева

Это муз.ансамбль с пародийными песнями об образе жизни учёных и физических явлениях.

Вн
Внезапно

ЧЕМ ПРОСЛАВИЛИСЬ? Все буковки видны?

Людмила Гринева

Фото их группы было загружено в интернет самым первым и их личный сайт был первым и всё - больше ничем

Алевтина Шорникова

не знаю ,а чем?

Алевтина Шорникова

значит это тайна покрытая мраком

Дмитрий Каракозиди

Купальниками.

Руслан

ядрённостью!

Руслан

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) попалси!

Mr. Zenker

Коль не знаешь ты ответа/ Жмакай кнопку «Пропустить»/ Видно, нет мозгов на это!/ Значит, нужно меньше пить!

Руслан

Ох, какой богатый опыт! Нет мозгов? Да не беда, Поумерь никчёмный ропот, За умом пришёл сюда?!

Mr. Zenker

Фу! Изыди, трупёрда лободырная!

Руслан

отойди от зеркала, а то сам себя напугаешь)))

Денис Щёлоков

Хиросимой....

Денис Щёлоков

Согласен, Европа тут ни при чем.

Алексей Dem0N

три сиськи..

Алексей Dem0N

...я этого не переживууууу!!!!

Наталья Самойлова

ВЫЧЕРКИВАЮ

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания )

Наташа Крутикова

просветите

Наташа Крутикова

интересный у нас диалог и главное- бесконечный

Svitlana Shneyder

В интернет!

Вн
Внезапно

Коль не знаешь ты ответа/Жмакай кнопку «Пропустить»/Видно, нет мозгов на это!/Значит, нужно меньше пить!

Елена Дулик

вам виднее

Елена Дулик

жаль...что не узнаю чем...

Илья Кулаков

гугли иди

Вн
Внезапно

Илья Кулаков

вот такие как ты только и могут базарить на сайтах а так я бы тебе за такие слова ноги оторвал

Вн
Внезапно

- Ну, мечтай в одну руку, а сри в другую, потом проверь какая быстрее заполнится.Отвали, днище банное!

Илья Кулаков

острый у тебя язык,может мне волосы на яйцах подстрегешь!!!????

Zhudaik

Ну и чем?

Zhudaik

нет.... самые страшненькие остались после взрыва на ЧАЭС....

Маргарита Яковлева

не знаю

Маргарита Яковлева

спасибо

Александр Толстиков

не знаю

Елена Чередниченко

жуть, подопытные кролики что ли????